Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Евролига. Финал. Анадолу Эфес - ЦСКА

Прогноз на Баскетбол: Евролига. Финал. Анадолу Эфес - ЦСКА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
19.05.2019
Начало
19.05.2019 21:30:00
Евролига. Финал. Анадолу Эфес - ЦСКА
Ставка: Победа с учетом форы: ЦСКА (-3)
Коэффициент: 1.70
Рекомендую ставить: Наоборот
Еще раз хочется поздравить наших Армейцев с выходом в финал! Ведь не смотря на то, что в финале 4-х они играют 15 раз за последние 16 лет, чаще всего они вылетали именно в 1/2.

В этом сезоне ЦСКА ни разу не покидал тройку лидеров регулярного чемпионата. Затем в плей-офф выбили из турнира хозяина паркета Final Four – «Басконию». Позавчера в той же самой Басконии обыграли еще одну испанскую команду Реал Мадрид (действующего чемпиона евролиги).

Безусловно, у армейцев отличный подбор игроков - не две равноценных пятерки, конечно, но полторы совершенно точно. Это позволяет Итудису пробовать различные варианты на площадке, если что-то идет не по плану. Еще у команды есть богатейший опыт – и это то, чего не купишь за деньги. Кто бы что ни говорил, но ежегодное попадание в "Финал четырех" с присущей ему максимальной ответственностью и своеобразной атмосферой дает очень многое. И, несомненно, у этой команды есть выдержка, воля и характер. Мы видели это по ходу сезона несколько раз, а наиболее отчетливо – в полуфинале против "Реала".

Как уже было написано в предыдущих прогнозах, ЦСКА в этом сезоне смотрится шикарно и справедливо идет у букмекеров лидером.
А статистика личных встреч это только подтверждает:

Матчи ЦСКА и "Эфеса" в этом сезоне
30 сентября 2018. Кубок Гомельского. ЦСКА – Эфес – 87:83
29 декабря 2018. Евролига. Регулярный сезон. ЦСКА – Эфес – 102:84
19 марта 2019. Евролига. Регулярный сезон. Эфес – ЦСКА – 78:80

К тому же, для ЦСКА это будет уже четвертая игра за месяц на арене в Витории и дискомфорта выездного матча у таких профессионалов быть не должно.

БОЛЕЕМ ЗА НИШИХ!
0
0

Комментарии

+++
83:91
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию