Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Футбол: Сутьеска - Линфильд. Лига Европы.

Прогноз на Футбол: Сутьеска - Линфильд. Лига Европы.

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
06.08.2019
Начало
06.08.2019 21:15:00
Автор
Ставка: П1-Победа Хозяев.
Коэффициент: 1.52.
Рекомендую ставить: 50%
Обе команды начинали еврокубковый путь в Лиге чемпионов. Но если североирландцы вылетели на первом этапе, то черногорцы споткнулись на втором сопернике. Несмотря на то, что Сутьеска не одержала в 4 поединках на евроарене ни одной победы, в противостоянии с Линфилдом именно балканцы выглядят фаворитами.

Сутьеска уже добилась исторического достижения, впервые пройдя соперника в Лиге чемпионом. Неудачником стал братиславский Слован, которого балканцы одолели в серии пенальти. На следующей стадии соперником был кипрский АПОЭЛ, который оказался непреодолимой преградой для черногорцев – 0:1 дома и 0:3 на выезде.

За исключением ответной игры на Кипре, черногорцы практически на равных отыграли две игры со Слованом и домашний поединок с АПОЭЛом. Предыдущим соперникам Линфилд существенно уступает как в классе, так и в организации игры.

У Хили команда очень посредственная. Даже в национальном чемпионате она выделяется прямолинейностью. Игра построена на лонгболах с расчетом, что Вотерворсту удастся зацепиться за мяч. Русенборг личным примером показал, как играть против такой команды. Норвежцы без особых проблем, далеко не основным составом, дважды разобрались с североирландцами — 4:0 и 2:0, позволив оппоненту нанести лишь по одному удару в створ, которые не несли серьезной опасности.

Даже полупрофессиональный Торсхавн был близок к тому, чтобы пройти Линфилд. Дома фарерцы полностью переиграли соперника, нанеся 22 удара, 13 из которых пришлись в створ. Лишь слабая реализация не позволила забить им более 2 мячей в ворота Фергюссона. В ответке при равной игре Линфилд был более удачлив и сумел забить победный мяч. Но вряд ли особо кто-то удивился бы, если бы по сумме двух игр прошли фарерцы. Уж больно неубедительно североирландцы выглядели даже на фоне любителей.

Линфилд в гостях выглядит крайне слабо, а учитывая атмосферу, царящую на балканских стадионах, гостям понадобится время, дабы обвыкнуться. Черногорцы прекрасно понимают, чтобы иметь шансы пройти дальше, необходимо дома выигрывать с комфортной разницей, дабы на выезде не испытывать судьбу.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию