Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Футбол: Олимпиакос - Тоттенхэм

Прогноз на Футбол: Олимпиакос - Тоттенхэм

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.09.2019
Начало
18.09.2019 18:55:00
Автор
https://t.me/joinchat/AAAAAEZlopcf3j6z9kB1eg
Ставка: Ничья
Коэффициент: 3.60
Рекомендую ставить: 5%
Греки к старту сезона подошли в отличной форме, квалификация Лиги чемпионов пройдена на одном дыхании: "Виктория", "Башакшехир" и "Краснодар" в сумме были обыграны 13:1. На внутренней арене у греков естественно проблем не возникает. Как результат команда практически не пропускает, сухая серия состоит из 260 минут. А беспроигрышная с учётом прошлого сезона достигла отметки 17 матчей, в которых одержано 16 викторий при 1 ничьей. По европейским меркам состав у "Олимпиакоса" средний, но Мартинш выстроил игру команды, и она не потеряется в группе. Перед домашним матчем отмечу, что "Оли" в родных стенах выиграл 8 матчей кряду во всех турнирах, с общим счётом 26-2. В нынешнем сезоне не пропустив ни разу, сухая серия состоит из 6 матчей, или 600 минут.

"Тоттенхэм" только раскачивается в этом сезоне. Команда Почеттино в прошлом розыгрыше играла в финале, но уступила титул "Ливерпулю". Летом лондонцы, наконец, купили игроков: Ндомбеле, Ло Чельсо и Сесеньона. Все три потенциально игроки основы, но француз был травмирован, а уругваец и британец сейчас в лазарете. То есть "шпоры" продолжают играть "старой гвардией", которая после матчей сборных сейчас в отличной форме. Но стоит заметить, что на выезде в 2019 году играет кошмарно, начиная с 24 января в 13 матчах одержав только 2 виктории, при 2 ничьих и 9 поражений.

Обе команды как показывают матчи на внутренней арене, сейчас находятся на ходу. Подбор игроков лучше у гостей, но командная игра греков радует. Поэтому предлагаю рискнуть и поставить в этом матче на Ничью, "Олимпиакос" вновь не проиграет, а лондонцы в этом сезоне так и не победят на чужом поле.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию