Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Двойник на Евролигу

Прогноз на Баскетбол: Двойник на Евролигу

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
03.10.2019
Начало
03.10.2019 21:00:00
Двойник на Евролигу
Ставка: Победы Панатинаикоса и Реала
Коэффициент: 1.65
Рекомендую ставить: Наоборот
Сегодня стартует первый раунд Евролиги. На мой взгляд, это самые надежные исходы из всех событий, учитывая, что составы почти всех участников потерпели серьезные изменения.

У Панатинайкоса пожалуй главное приобретение - это игрок НБА Джиммер Фредетт. Добротный ролевик, который зажигал по полной в Китае.
Так же в команду пришли Тайриз Райс и Весли Джонсон. Тайриз - чемпион Евролиги, лучший снайпер и игрок финала 4-ех Евролиги, лучший игрок сезона лиги чемпионов, лучший игрок сезона и финала Еврокубка! Ну а Весли Джонсон еще пару сезонов назад показывал отличную игру за Лейкерс, набирая 2 года подряд по 10 очков в среднем за игру в регулярке.
Плюс Пао сохранил своих лидеров Дешуана Томаса и Ника Калатеса.
У Панатинайкоса в этом году наверное одна из лучших задних линий в Евролиге, а учитывая что Пао это очень домашняя команда, то они обязаны обыгрывать Сербов.

Во второй паре все еще интереснее. ДеКоло из ЦСКА перебрался в Фенер, а лидер сборной Аргентины и лучший игрок прошлого сезона в Испании Лапровитола перешел в Реал.
Лично для меня у Реала сейчас один из самых оптимальных и сбалансированных и глубоких составов, где на некоторые позиции по 4 игрока с известными именами по меркам Евролиги. Поэтому мадридцы в этом сезоне выглядит просто великолепно - выиграли суперкубок, в финале уверенно обыграв грозную Барсу, на которую букмекеры выставили самый маленький кф на победу в Евролиге.
У Фенера сегодня не будет лидера и лучшего игрока прошлого сезона евролиги Яна Веселы, а так же Джефри Ловерня.
Поэтому, учитывая все выше перечисленное, считаем что Реал сегодня выиграет!
0
0

Комментарии

+++
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию