Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Промитеас-Ионикос и Нижний Новгород-Парма

Прогноз на Баскетбол: Промитеас-Ионикос и Нижний Новгород-Парма

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
05.10.2019
Начало
05.10.2019 15:45:00
Промитеас-Ионикос и Нижний Новгород-Парма
Ставка: Победы Промитеаса и Нижнего Новгорода
Коэффициент: 1.706
Рекомендую ставить: Наоборот
Не хочется изобретать велосипед, искать верняки с высокими кф и усложнять...
Промитеас отлично проявил себя в прошлом сезоне - были 4-ыми в регулярке и финалистами плей-офф в Греции. В этом сезоне продолжают радовать своих болельщиков хорошей игрой. На кубке Гомельского приятно удивили обыграв Уникс, а так же одержав две разгромные выездные победы в чемпионате Греции и в Еврокубке. Встречаются они с дебютантом высшей лиги, который вышел со 2 лиги.
В прошлом сезоне Промитеас был хорош в домашних играх как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Поэтому отдаем полное предпочтение серебряным призерам Греции, у которых есть так же хороший опыт выступления на евро арене.

В паре Нижний - Парма тоже нет вопросов. В прошлом сезоне НиНо дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов, попал в Плей-Офф лиги ВТБ, выполнив задачу на сезон. В этом году они так же отобрались в Лигу Чемпионов , в двух встречах одержав уверенные победы над Легией. Ну а Парма в прошлом сезоне заняла предпоследнее место и одержала всего 2 победы на выезде.
Сейчас они пытались побадаться с ЦСКА, но как нам кажется, Армейцы были просто не мотивированы, и сегодняшняя игра с Валенсией это показала.
Для обеих команд, скорее всего, ничего не изменится и в этом сезоне. Нижегородцы так же будут крепкой стабильной командой Лиги Чемпионов и зоны Плей-Офф Лиги ВТБ, а Парма и останется аутсайдером, который находится на уровне между Лигой ВТБ и Суперлигой-1.
Поэтому свое предпочтение отдаем хозяевам паркета!
0
0

Комментарии

+++
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию