Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Экспресс на Лигу ВТБ

Прогноз на Футбол: Экспресс на Лигу ВТБ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
02.12.2019
Начало
02.12.2019 19:00:00
Экспресс на Лигу ВТБ
Ставка: Победы Химок и Калева
Коэффициент: 1.638
Рекомендую ставить: Наоборот
Собрав отличную банду из 8 игроков, имеющих опыт в НБА, Химки идут с 8 победами и 0 поражений в Лиге ВТБ. Пожалуй, в этом сезоне они максимально близки к тому, чтобы подвинуть ЦСКА с 1 места по итогам сезона.
Нижний подходит к этой встрече с большими потерями: лучший игрок команды Чавон Льюис перешел в другой клуб, а лучший россиянин и один из лучших защищающихся игроков команды Евгений Бабурин травмирован.

У Химок в состав вернулся Швед, но не будет Йовича и Крамера. Так же к составу Химчан присоединился капитал сборной России по баскетболу U-20 Иван Евстигнеев. За 11 раз, что Химки приезжали на выезд в Нижний, только дважды победу смогли одержать хозяева паркета. Учитывая кадровые потери, а так же большую разницу в классе состава и форму в последних матчах, с уверенностью берем победу Химок.

Там же стоит заиграть победу Калева. Цмоки-Минск уже пожалуй традиционно является одной из самых слабых команд в лиге, вот и в этом сезоне они идут на последнем месте, проиграв все 7 матчей. Калев же наоборот усилился и второй год подряд идет в зоне плей-офф, причем играя дома очень уверенно. В этом сезоне они расправились на своем паркете с такими командами как Уникс и Зенит.
За всю историю противостояний Калев только однажды проиграл Цмоки на своем паркете, уступив в овертайме.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию