Сейчас на сайте - За сегодня 3
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Баскетбол: NBA. Филадельфия 76-е @ Индиана Пэйсерс

Прогноз на Баскетбол: NBA. Филадельфия 76-е @ Индиана Пэйсерс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
31.12.2019
Начало
31.12.2019 23:00:00
 NBA. Филадельфия 76-е @ Индиана Пэйсерс
Ставка: Победитель матча, включая все ОТ: Филадельфия
Коэффициент: 1.83
Рекомендую ставить: Наоборот
Для начала хочется поздравить всех с наступающим новым годом! Желаем, чтобы у вас всё было только збс, а всё плохое обходило стороной!
Ну а раз у нас такая тематика группы, то конечно ещё желаем, чтобы буки грабились, тото выигрывалось и ставки заходили, как у Жибера с Черданцевым, только наоборот))

Немного о планах на будущее и подведение итогов уходящего года:
Буквально на днях планируем плотно заняться парой стратегий, которые могут помочь поднять бабла (но это не точно), а так же ещё несколькими интересными идеями, в том числе и на канале.

В уходящем же году, как мне кажется, нами было сделано не мало новых фишек (приложения, рубрики, юмор и т.д.) для разнообразия ставочного контента и интереса подписчиков. К сожалению, из-за отсутствия времени, "рабочих рук", а иногда и мотивации (малая активность, например), далеко не всё удалось реализовать. Поэтому поддержка хотя бы в виде лайков, репостов и комментов сильно бы помогла)

В плане ставок концовка года для нас выдалась удачной - 5 из 6 последних прогнозов прошли! Конечно, бывали и не удачные серии, но мы стараемся давать только то, в чём более менее уверены...не зря жестрочим большие описания к прогнозам))) Со временем хотелось бы ещё подтянуть людей, разбирающихся в теннисе и хоккее.

Ну а в эту новогоднюю ночь мы прогнозируем победу Филадельфии. Хоть соперники и идут равно по ходу сезона, но Фила всё равно считается более сильной командой, а так же фаворитом восточной конференции. К тому же, у Индианы до сих пор травмирован лидер Виктор Оладипо, а участие другого лидера Бронгдона сегодня под вопросом. Да и кэф на победу Филу дают очень не плохой.
Думаю, игра получится интересной и можно будет её глянуть тем, кому нечего делать на НГ.
0
0

Комментарии

Перед игрой оказалось, что у Филы Эмбид не сыграет, без него ставка не прошла конечно же...
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию