Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Другое: Что?Где?Когда?Дети 21 века

Прогноз на Другое: Что?Где?Когда?Дети 21 века

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.03.2020
Начало
22.03.2020 22:00:00
Что?Где?Когда?Дети 21 века
Ставка: Знатоки – Телезрители Поб 1
Коэффициент: 1.55
Рекомендую ставить: 10%
Начинается новый сезон в телеигре "Что?Где?Когда?". На сезон я выделяю банкролл в 100 тысяч рублей!Буду ставить каждую игру, делать подсчёты после каждого прогноза и по завершению последней игры сезона я подведу итоги по всему году. Скриншоты ставок будут прилагаться к публикациям.
Поехали! Первая игра уже по сложившейся традиции это противостояние телезрителей с "детьми 21 века",  школьниками, победившими на олимпиаде, которая проводится Росатомом по игре "Что?Где?Когда?" среди всех школ. Так вот, самые лёгкие вопросы, которые телезрители присылают на передачу, отбираются как раз для игры против школьников. Конечно же дети значительно уступают по сообразительности взрослым знатокам, однако школьникам часто помогает ведущий, и САМОЕ ВАЖНОЕ (на мой взгляд), у этой игры присутствует политический подтекст. На фоне всей шумихи с поправками в конституции действующей власти важно показать россиянам, что нынешнее поколение школьников, выросшее при режиме Путина, очень талантливое, умное и сообразительное, что мол правильным курсом Россия движется, что Владимир Владимирович всё делает правильно. Правительству, которое по сути держит Первый канал, будет совсем не сложно повлиять таким образом, чтобы в игре были вопросы, которые школьники обязательно разгадают. А в случае если что то пойдёт не так, козырем сыграет ведущий, помощь которого очень сильно меняет расстановку сил.
Извиняюсь, что прогноз оставляю только сейчас за 2 часа до игры. Но всё дело в том, что событие пропало из линии вчера днём и его не было сутки. Я не успел поставить тогда и уже смерился, что не получится поставить. Но событие вновь появилось сегодня после обеда. Я не знаю с чем именно это было связанно. Возможно игру хотели отменить из-за коронавируса, а возможно кто то очень много прогрузил на "детей", так как получил инсайдерскую информацию о вопросах, ведь кэф на знатоков был , а после того как событие появилось вновь, кэф стал всего лишь  Но я беру даже при таком раскладе. Ставлю сразу 10%, тоесть 10000р, так как достаточно уверен в этой ставке. Скриншот прилагается. Всем хороших ставок!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию