Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Падерборн-07 – Вердер

Прогноз на Футбол: Падерборн-07 – Вердер

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.06.2020
Начало
13.06.2020 16:30:00
Автор
Падерборн-07 – Вердер
Ставка: П2
Коэффициент: 1.70
Рекомендую ставить: 1%
Падерборн-07 в предыдущем туре несказанно огорчил в Лейпциге местных Красных Быков, умудрившись сравнять счет на 90 минуте матча. Лейпциг весь второй тайм играл в меньшинстве, но вел в счете 1:0.  Вердер проиграл дома Вольфсбургу 0:1, чем серьезно снизил свои шансы побороться за прописку в Первой Бундеслиге на следующий сезон.
Сейчас Падерборн-07 идет на последнем месте в Бундеслиге, а Вердер – на предпоследнем. Но, если у Падерборна уже нет реальных шансов избежать вылета из Первой Бундеслиги, то Бремен еще может постараться хотя бы выскочить в зону переходных игр. Для этого гости должны только выиграть предстоящий матч.  Обе команды играют крайне слабо в атаке после карантина. И Падерборн, и Вердер забили в последних 5 играх только по 3 мяча, при этом Падерборн умудрился проиграть только 1 матч.
По всей видимости, нас ждет неимоверно напряженный матч, в котором Вердер на кон поставит все. Ждать в такой игре много голов вряд ли стоит. Скорее всего, гости постараются максимально эффективно использовать свои редкие моменты, и не допускать ошибок у своих ворот.  Чаще такие поединки заканчиваются минимальной победой той из команд, которой она нужна больше. В нашем случае – это бременский Вердер. Целесообразно будет поставить на гостей в низовом матче. Счет 0:1 на такую игру очень вероятен.
Прогноз П2 – 1,70 в БК Марафон.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию