Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Байер - Кельн

Прогноз на Футбол: Байер - Кельн

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.06.2020
Начало
17.06.2020 21:30:00
Автор
Байер - Кельн
Ставка: ТБ2,5
Коэффициент: 1.45
Рекомендую ставить: 1%
Байер в предыдущем туре разошелся миром 1:1 в выездном матче с Шальке. Гости имели серьезное преимущество, но взять три очка не смогли, отпустив вперед Лейпциг, с которым борются за бронзовые медали чемпионата. Кельн дома неожиданно уступил 1:2 Униону, хотя играл первым номером.
Сейчас Байер идет на четвертом месте, и вряд ли способен достать Красных Быков. Зато сзади накатывает Боруссия из Гладбаха, пытаясь выбить Леверкузен из зоны Лиги Чемпионов. Поэтому, Байеру надо позаботиться о том, чтобы удержать 4 место. Кельну, по большому счету, в этом сезоне уже ничего не надо. «Козлы» доигрывают оставшиеся матчи, не особо переживая за результат. В Леверкузене «Кельн» играет неплохо – только 3 поражения в 7 последних очных матчах. В очных играх в Кельне эти команды, как правило, играют «низовые» матчи. А в Леверкузене, наоборот, результативные.
Учитывая важность игры для хозяев, по логике развития событий Байер должен выиграть. Кельн будет играть без оглядки на результат, поэтому, вероятность того, что будут забивать обе команды очень велика. Скорее всего, игра закончится на ТБ2,5.
Прогноз ТБ2,5 – 1,45 в БК Марафон.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию