Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Манчестер Сити – Бернли

Прогноз на Футбол: Манчестер Сити – Бернли

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
19.06.2020
Начало
22.06.2020 22:00:00
Автор
Манчестер Сити – Бернли
Ставка: ТБ2,5
Коэффициент: 1.33
Рекомендую ставить: 1%
Команда Гвардиолы хорошо разогрелась в матче с лондонским «Арсеналом», который игрался 17 июня. Манкунианцы без особых проблем 3:0 обыграли «канониров», и упрочили свою вторую позицию в АПЛ, которая и без того ни у кого не вызывала сомнений. Бернли идет в самом центре турнирной таблицы, и может чувствовать себя в относительной безопасности. Конечно же, МанСити идет явным фаворитом на предстоящий матч. В очных играх серьезный перевес на стороне манкунианцев – 4 победы в последних пяти очных матчах, причем две последние игры на своем поле МанСити выиграл у Бернли со счетом 5:0.
Пожалуй, ни у кого не вызывает сомнений победа хозяев в предстоящем матче. Даже ничейный исход будет расценен, как большая сенсация. Учитывая текущую форму команд и очную статистику соперников, скорее всего, матч должен получиться результативным. Единственная интрига на этот матч заключается в том, смогут ли гости забить гол? Бернли может играть без «дрожи в коленках», не переживая за итоговый результат. Никто не осудит гостей за проигранный матч. Поэтому, Бернли может сыграть на встречных курсах, и забить гол, а, может и два.
Учитывая все сказанное выше, можно без большого риска заиграть на этот матч ставку на ТБ2,5 с коэффициентом 1,33 в БК Марафон.
Прогноз: ТБ2,5 – 1,33.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию