Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Европейская франшиза, прибыльная машина Scors13

Прогноз на Футбол: Европейская франшиза, прибыльная машина Scors13

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.06.2020
Начало
23.06.2020
Ставка: ТБ
Коэффициент: 2
Рекомендую ставить: 1%
Человек каппер против машины предсказания ??

Многие задаются вопросом, что лучше следовать за человеком-каппером или машиной предсказания, такой как SCORS!13?

Хотя во время краткосрочных результатов человек-Каппер может попасть в горячую счастливую полосу и показать удивительную прибыль, следование за ним - долгосрочный путь к провалу.

Вот почему:

1. Люди - создания эмоций. Это означает, что у всех нас есть такие качества, как страх и жадность.

У машины (@SCORS13) нет эмоций, нет страха и нет стресса. Независимо от того, сколько вы выиграли или проиграли вчера, машина будет придерживаться системы, чтобы следовать формуле выигрыша, в то время как эмоции захватывают человека, и он пытается преследовать потери, делать больше эмоциональных ставок и проигрывать все больше и больше.

2. Проверенная производительность, Когда вы спрашиваете человека-каппера о его выступлении, все, что вы можете услышать, это «здорово», «никогда не было неудачного сезона» или даже «11-2 на прошлой неделе». и т.д .. Где реальные цифры? Где игры, в которые вы играли? Каков был риск и вознаграждение? Что было странным? Нет ответа. «Слишком сложно отследить».

Машине нечего скрывать. Нажав кнопку, вы получите все игры, в которые он играл, все результаты и все детали у вас под рукой.

3. Поддельная ставка выигрыша.«У меня 92% выигрыша» говорит вам мошенник, показывающий, сколько игр он выиграл. Однако сделал ли он реальные деньги за это время? Нет, потому что он делал ставки на сильных фаворитов, а шансы были слишком низкими, чтобы зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе. Хотя он выиграл много игр, он только потерял деньги по пути. Спросите его: «Можете ли вы купить что-нибудь с вашей выигрышной ставкой в ​​магазине?». Всегда спрашивайте, сколько единиц или РУБЛЕЙ он получил от прибыли, не обманывайте себя числами выигрышных ставок.

4. Ни один человек не может анализировать огромное количество ежедневных игр, статистику и новости и оставаться в курсе событий в течение длительного времени. У всех нас есть автономная жизнь, наши проблемы, мы можем стать ленивыми, больными или пьяными и потерпеть неудачу в работе, которую мы делали в течение долгого времени. Что делать, если человек-каппер не посылает вам пики вовремя? Вы пропустите важную игру?

Машина SCORS13 никогда не спит, она никогда не устает и не отвлекается на другие занятия. Все, что он делает, это анализирует игры в режиме реального времени 24/7. Это робот, и его единственная цель - выиграть в спортивных инвестициях.

5. Каждый человек - это черный ящик. Вы должны полностью доверять ему, не зная, что он делает. Вы доверяете его "40-летнему опыту" .. Почему он выбирает эту игру, а не другую? Почему он проиграл вчера? Что если он перестанет присылать тебе пики завтра? Ты никогда не узнаешь. Вы никогда не можете быть уверены.

Машина является полностью отслеживаемой и простой для понимания системой, которая выбирает ПОБЕДНЫЕ СТАВКИ С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ и находит их в режиме лайв. Это здесь сегодня, это будет здесь завтра. Он работает прибыльно в течение 1.5 полутора лет.

SCORS13 снова одержит победу и далее на протяжение своей работы, потому что SCORS13 САМО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЕН, ДА И САМ спорт в конце концов не изменится и полтора года стабильности Машины тому подтверждение и факт. ВСЕМ УДАЧИ В БЕТТИНГЕ. ВАШ @SCORS13
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию