Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид

Прогноз на Футбол: РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
13.08.2020
Начало
13.08.2020 22:00:00
РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид
Ставка: Выход в 1/2 финала: Атлетико
Коэффициент: 1.61
Рекомендую ставить: Гараж
В нашей группе ВКонтакте HellBet | Адская ставкА мы дали уже 8 плюсов подряд :)
Ну а сегодня нас снова ждет вечер хорошего и качественного футбола! Другого в исполнении этих команд ждать не приходится.

На наш взгляд Атлетико закономерно идет фаворитом пары. "Матрасники" весь розыгрыш лиги чемпионов играют с более сильными соперниками, как ни крути, но группа у Мадрида была намного опаснее. Да, Юве уступили Лиону, но очень сомнительно, что если бы ответный матч игрался как первый при полных домашних трибунах что туринцы не смогли бы дожать французов. Да и Байер выглядит хоть немного, но сильнее Бенфики, а при всем при этом команды набрали практически равное количество очков.

К тому же на пути к 1/4 Атлетико прошлиЛиверпуль, который на тот момент выжигал все на своем пути. Смог бы Лейпциг так же? Уверены, что нет.
РБ очень повезло встретить в 1/8 буксующий Тоттенхем, который играл без Сона и Кейна. В противном случае Лейпциг на той же стадии, скорее всего, и вылетел.

Еще одна причина, по которой стоит заиграть Атлетико, они более опытная команда в плане Лиги Чемпионов, как сами игроки, так и особенно в тренерском плане.
Напоследок добавим, что не стоит забывать кто был залогом успеха Лейпцига. Вернер, который тащил на себе команду и недавно ушел в Челси, а так же Забитцер, пропускающий эту встречу. Вряд ли появится с первых минут основной защитник Хальстенберг.
Поэтому берем сегодня проход более опытного и крепкого Атлетико, который играет с очень ослабленным соперником!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию