Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Фенербахче - Анадолу Эфес. Евролига

Прогноз на Баскетбол: Фенербахче - Анадолу Эфес. Евролига

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
26.02.2021
Начало
26.02.2021 20:45:00
Фенербахче - Анадолу Эфес. Евролига
Ставка: Победитель матча, включая все ОТ: Фенербахче
Коэффициент: 1.90
Рекомендую ставить: Наоборот
Сегодня берем прогноз на турецкое дерби в рамках баскетбольной Евролиги. После неудачного старта оба клуба нашли свою игру и вернулись в группу команд плей-офф.
По игре Фенербахче так вообще не скажешь, что они летом находилась в состоянии кризиса. Отлично подобранная замена тренера с опытом работы в качестве главного менеджера команды в НБА, так и грамотно сработавшая селекция по игрокам. Особенно хорошо себя проявляет недавнее подписание из НБА Кайл О'Квин.

На данный момент Фенер хорошо сбалансированная команда, где каждый может взять игру на себя. Чего не скажешь про Эфес... Да, это тоже мощный коллектив, который в прошлом сезоне мог бы выиграть Евролигу, если бы не досрочное завершение сезона из-за пандемии, но в этом все иначе. В прошлом сезоне Эфес тоже был командой где каждый мог спокойно стать первой скрипкой, но в этом их успешная игра в основном исходит от двух людей - Шейна Ларкина и Василие Мичича. Если у кого-то из них не идет игра, или же наоборот остальная команда им не помогает, Эфес начинает просаживаться и проигрывать. Особенно это было заметно на старте сезона, когда из-за отсутствия Ларкина Эфес уступал практически всем подряд.
У Фенера такой проблемы не замечается, даже если из игры кто-то выпадает, коллектив все равно отлажено идет к результату. Как итог у Фенербахче 10 побед подряд в рамках Евролиги.

К тому же у Эфеса в этом году регулярно возникают серьезные проблемы с командами из первой десятки. Так же добавим, что в этом сезоне Фенер одна из лучших команд по защите.
Безусловно в Турции сегодня должно быть горячо, даже не смотря на отсутствие фанатов. Но как говорится и родные стены помогают!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию