Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
3 лучших матча этого уик-энда. На что сделать ставку?

3 лучших матча этого уик-энда. На что сделать ставку?

3 лучших матча этого уик-энда. На что сделать ставку?
3 лучших матча этого уик-энда. На что сделать ставку?
485
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
3 лучших матча этого уик-энда. На что сделать ставку?
В эти выходные стартуют АПЛ и Ла Лига, также нас ждут интересные футбольные матчи во Франции и РПЛ. Сегодня разберем 3 самых интересных матчах этого уик-энда, и узнаем, на что можно сделать ставку в поединках «Ливерпуль» - «Лидс», «ПСЖ» - «Марсель» и «ЦСКА» - «Спартак».

«Ливерпуль» - «Лидс»


Сегодня стартует новый сезон в английской Премьер-лиге. Любопытно, что два матча уже перенесены («Бернли» - «МЮ» и «Манчестер Сити» - «Астон Вилла»), что же нас ждет дальше?

Однако в 19:30 по мск должен пройти интересный матч между чемпионом АПЛ «Ливерпулем» и новичком «Лидсом», который вернулся в Премьер-лигу спустя 16 лет.

Примечательно то, что букмекеры выставляют довольно высокие коэффициенты на победу хозяев поля, несмотря на то, что те довольно легко выиграли чемпионат в прошлом сезоне, а гости дебютируют в АПЛ после длительного пребывания в Чемпионшипе.

Скорее всего, это обсуловлено тем, что «Ливерпуль» достаточно неуверенно завершил прошлый сезон, еще и проиграл «Арсеналу» в Суперкубке, а «Лидс» без особых проблем выиграл 6 последних матчей в Чемпионшипе.

Вот самые популярные прогнозы на матч «Ливерпуль» - «Лидс»:
• Ф1 (-1).
• 1Х и ТБ (2,5).
• Обе забьют: Да.

«ЦСКА» - «Спартак»


Завтра в 19:00 по мск состоится центральный матч 7-го тура в РПЛ, который по совместительству еще и является дерби: «ЦСКА» - «Спартак».

«Спартак» занимает 1-ю строчку в турнирной таблице на радость всем своим болельщикам. При этом подопечные Доменико Тедеско еще ни разу не проиграли в новом сезоне (аналогичным результатом может похвастать только «Сочи»).

«ЦСКА» располагается на 5-й строчке, но на данный момент отставание от того же 1-го места незначительное – всего лишь 4 очка.
Естественно, это дерби ждут все болельщики как армейцев, так и красно-белых. И каждый матч между этими командами получается настоящим зрелищем.

Достаточно вспомнить результаты последних очных встреч:
30.06.20 – РПЛ. «ЦСКА» - «Спартак» 2:0 (Тогда коэффициент на победу армейцев был в районе 2,4).
04.03.20 - Кубок России. «Спартак» - «ЦСКА» 3:2 (В основное время матча был счет 2:2, и уже в овертайме Ларссон забил победный гол за «Спартак»).
19.08.19 - РПЛ. «Спартак» - «ЦСКА» 2:1 (За «Спартак» дважды отличился Жиго, за «ЦСКА» гол на счету Фернандеса).

Короче говоря, от этих команд стоит ожидать красивой игры и, наверное, много голов.

Вот самые популярные прогнозы на матч «ЦСКА» - «Спартак»:
• Обе забьют: Да.
• ТБ (2,5).
• Х2 и ТБ (1,5).

«ПСЖ» - «Марсель»


Если посмотреть на результаты личных встреч этих клубов, то сразу захочется поставить на победу «ПСЖ». Однако не спешите это делать, поскольку половина команды находится на карантине. К примеру, в предстоящем матче за хозяев поля не сыграют Мбаппе, Ди Мария, Икарди, Навас, Паредес.

В прошлом туре «ПСЖ» уже проиграл «Лансу» не основным составом, нанеся за весь матч всего лишь 1 удар в створ ворот. Поэтому и в предстоящей игре хозяевам поля придется несладко.

«Марсель» выиграл свой поединок с «Брестом», и завтра попытается воспользоваться неплохим шансом для того, чтобы обыграть еще и своего вечного обидчика «ПСЖ» (последние 5 очных встреч были за парижанами, разница забитых/пропущенных мячей – 15:1).

Прогнозисты считают, что в матче «ПСЖ» - «Марсель» нужно ставить на:
• Ф2 (+1,5).
• Обе забьют: Да.
• Тотал 2-го тайма больше 1-го.

Ставки с высокими коэффициентами можно сделать здесь.

Как вы думаете, какой из этих матчей уик-энда легче всего спрогнозировать?

12.09.2020

Возврат к списку