Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
7 ужасных ошибок в ставках на спорт!

7 ужасных ошибок в ставках на спорт!

7 ужасных ошибок в ставках на спорт!
7 ужасных ошибок в ставках на спорт!
948
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
7 ужасных ошибок в ставках на спорт!
Сегодня расскажем о 7 самых ужасных ошибках большинства игроков в ставках на спорт. Это и стремление отыграться, и желание делать ставки для стабильного заработка, «беспроигрышные» стратегии, ставки под алкоголем и многое другое. Какие из этих ошибок совершаете вы? Возможно, вы допускаете и другие ошибки, поэтому делитесь своим мнением в комментариях. Статья особенно актуальна после еврокубков и тех дней, которые буквально наполнены спортивными событиями, но после которых в кошельке остается «дырка от бублика».

7 ошибок в ставках на спорт


Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с 7 ужасными ошибками, которые допускают многие люди, делая ставки на спорт.

Причем эти ошибки важно знать, чтобы в дальнейшем избежать их, и никогда не повторять.
1. Желание делать ставки ради стабильного заработка. Так или иначе, большинство будет проигрывать на ставках, а потому относитесь к этому как к развлечению, как к способу хорошо провести время с друзьями за просмотром спортивного события, болея за любимый клуб.

2. Стремление отыграться. Такое стремление, кстати, возникает как раз из-за первой ошибки. Мы ведь решили стабильно зарабатывать, а тут бац…и проигрыш. Поэтому возникает сильное желание побыстрее отыграть проигрыш и выйти в плюс. Все это рано или поздно приведет к сливу игрового банка.

3. Поиск «беспроигрышных» стратегий. В интернете вы найдете множество якобы беспроигрышных стратегий или стратегий, которые обещают 70, 80, а то и 90% прибыли ежемесячно. Все это полная ерунда, и так вы быстрее проиграете свой банк, чем увеличите его. Думаем, что уже не стоит и говорить о покупке всяких якобы договорных матчей, прогнозов со 100%-ой проходимостью и пр.

4. Составление бесконечных экспрессов. Это распространенная ошибка новичков и попанов, когда они в один экспресс добавляют множество событий в надежде выиграть с 20 рублей несколько тысяч. Одно дело, если вы делаете это просто ради удовольствия, и совсем другое – когда вы пытаетесь таким образом заработать на ставках, и тратите ежедневно деньги, которые вы не можете себе позволить проиграть.

5. Ошибки при игре в лайве. Регулярная игра в live – это вообще отдельная тема для разговора. Здесь стремительно меняются коэффициенты, здесь нужно действовать хладнокровно, хорошо ориентироваться в линии по ходу игры, здесь важно контролировать свои эмоции и т.д. Если все это не получается делать, то лучше и не ставить в лайве.

6. Ставки на большие деньги под алкоголем. Ничего страшного, если вы выпили пиво с друзьями, наблюдая за футбольным матчем, и сделав на этот матч небольшую ставку. Но есть игроки, которые пьют алкоголь до талого, и затем приступают к аналитике спортивных событий. Причем алкоголь убирает страх, и на пари идут крупные суммы, а иногда и ва-банк со словами: «Эх, была не была».

7. Игра на деньги, взятые в кредит или долг у знакомых. Это ужасная ошибка, которую нельзя никогда повторять. Игра в долг – это прямой путь к лудомании, и остальным проблемам, которые сулит игромания (денежные долги, конфликты в семье, нервные срывы, разрушение карьеры и т.д.).

Понятно, что все мы не идеальны, и иногда допускаем ошибки. Но важно признавать эти ошибки, и стараться не совершать их в дальнейшем.

А какие ошибки из вышеперечисленных совершаете вы? Или у вас есть другие пункты, которые вы могли бы добавить к этому списку?

26.11.2020

Возврат к списку