Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
А вы делаете ставки на женский футбол?

А вы делаете ставки на женский футбол?

А вы делаете ставки на женский футбол?
А вы делаете ставки на женский футбол?
556
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
А вы делаете ставки на женский футбол?
Интересно было бы узнать: а кто-нибудь из вас смотрит регулярно женский футбол? Или вы, возможно, делаете ставки на женскую Лигу чемпионов, которая проходит сейчас? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующих моментов: интересно ли смотреть женский футбол? Есть ли жесткая борьба между футболистками на поле или они жалеют себя и друг друга? Ну и самый главный вопрос: меняются ли игроки футболками по окончанию матча?

Женская Лига чемпионов


Судя по числу прогнозов на женскую Лигу чемпионов в интернете, можно сделать вывод о том, что этот турнир смотрит небольшое количество людей. Как правило, прогнозы на женский футбол можно найти только на различных сайтах-верификаторах, да и то зачастую кажется, что те прогнозисты просто пытаются угадать исход встречи, не разбираясь ни в составе команд, ни в самом турнире.

Между прочим, сегодня уже состоятся ответные матчи 1/8 финала в женской Лиге чемпионов. И здесь вы также можете встретить такие клубы, как: ПСЖ, Челси, Атлетико Мадрид, Фиорентина и пр., а последние 3 года подряд ЛЧ выигрывает французский клуб Лион. Сегодня, кстати, Лион сыграет с Аяксом, хотя здесь и так все понятно, поскольку француженки обыграли своих соперниц со счетом 4:0 в первом матче.

Стоит ли смотреть женский футбол?


Мы не будем кривить душой, изворачиваться и что-то придумывать, а скажем прямо - женский футбол не настолько интересный, как мужской. В то же время не будем забывать - о вкусах не спорят.

Главные минусы женского футбола:
• Маленькие скорости. Возможно, скорости и не такие маленькие, как нам кажется, однако после просмотра мужских футбольных поединков создается впечатление, будто по полю ползают черепахи.

• Девушки часто не подчиняются тренеру и делают все так, как они того сами захотят, из-за чего портится схема наставника на игру, его задумки и пр.

• Все-таки футбол – мужской вид спорта, который больше подходит мужчинам. Хотя стоит признать, что некоторые мужчины ведут себя на поле хуже самой капризной девушки.

Главные плюсы женского футбола:
• Можно посмотреть на симпатичных девушек, хотя некоторые мужчины сейчас начнут оставлять комментарии о том, что красивых и женственных девушек в футболе не бывает.

И да, кстати, спешим вас разочаровать: женщины иногда меняются футболками по окончанию матча, но при этом не происходит никакого стриптиза, ведь на них есть специальная экипировка. Вот теперь и решайте сами, стоит ли смотреть женский футбол или лучше посмотреть что-нибудь другое.

И напоследок 3 вопроса:
1. Смотрите ли вы женский футбол?
2. Если смотрите, то ответьте: чем он отличается от мужского?
3. Делаете ли вы хоть иногда ставки на женский футбол? Или делали когда-то ставки на этот вид спорта, и чем все закончилось?

31.10.2018

Возврат к списку