Сейчас на сайте - За сегодня 3
Всего 19090 регистраций
"Арсенал" - "Ньюкасл": 5 фактов, которых вы могли не знать

"Арсенал" - "Ньюкасл": 5 фактов, которых вы могли не знать

"Арсенал" - "Ньюкасл": 5 фактов, которых вы могли не знать
"Арсенал" - "Ньюкасл": 5 фактов, которых вы могли не знать
852
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
"Арсенал" - "Ньюкасл": 5 фактов, которых вы могли не знать
Мы собрали специально для вас 5 фактов о предстоящем матче АПЛ «Арсенал» - «Ньюкасл». Например, то, что «Ньюкасл» уже 11 лет не может обыграть «Арсенал» на его поле, или то, что «Ньюкасл» в текущем сезоне проиграл все свои матчи по проценту владения мячом. Каждый из этих фактов – отдельная мысль для размышлений: ставить или не ставить на тот или иной исход. Надеемся, что эта информация поможет вам определиться со ставкой на сегодняшнюю игру. Все подробности в статье.

«Арсенал» - «Ньюкасл»


18 января 2021 года в рамках 19-го тура АПЛ состоится встреча «Арсенал» - «Ньюкасл». Она начнется в 23:00 по мск.

Этот поединок по-своему интересен для каждого ценителя футбола, ну а любители ставок на спорт тоже, скорее всего, не пройдут мимо этого матча.

И мы решили посмотреть, какие интересные факты стоит упомянуть о предстоящей встрече, чтобы это было не только интересно, но и полезно для вас с точки зрения прогнозирования матча.

Факт №1 – «Ньюкасл» не может обыграть «Арсенал» на его поле с 2010 года
Последняя гостевая победа «Ньюкасла» над «Арсеналом» зафиксирована еще 7 ноября 2010 года. После того матча «Арсенал» одержал 8 побед в качестве хозяев поля и 1 раз команды сыграли вничью (9 дней назад в матче Кубка; счет 0:0 в основное время игры).

Факт №2 – «Ньюкасл» обыгрывал «Арсенал» в последний раз еще в 2018 году
Следующий факт тоже не в пользу «Ньюкасла». Клуб из одноименного города в последний раз выигрывал у «Арсенала» еще 15 апреля 2018 года. Да и, в целом, статистика встреч говорит явно не в пользу подопечных Стива Брюса.
Возьмем статистику их встреч с 2010 года во всех турнирах: 15 раз побеждали канониры, 3 раза команды сыграли вничью и 2 раза выиграли футболисты «Ньюкасла».

Факт №3 – «Ньюкасл» не выигрывает уже 6 матчей подряд в АПЛ и 8 матчей во всех турнирах
Неудачная полоса «сорок» затянулась, причем клуб проиграл даже «Шеффилд Юнайтед», для которого эта победа стала первой за 19 игр чемпионата.

Факт №4 – «Арсенал» забил более 2-х мячей всего в 3-х матчах чемпионата в нынешнем розыгрыше АПЛ
«Арсенал» забил «Вест Бромвичу» 4 гола, в ворота «Челси» 3 мяча и в ворота «Фулхэма» 3 гола. В остальных матчах «канониры» довольствовались максимум двумя забитыми мячами.

Факт №5 – Во всех 17 матчах АПЛ сезона 2020/2021 «Ньюкасл» проиграл всем командам по проценту владения мячом
Несмотря на то, что «сороки» находятся на 15-м месте в турнирной таблице, по проценту владения мячом они проиграли в каждом матче чемпионата. Даже в матче с «Бернли» владение мячом составило 48% на 52% в пользу «Бернли» (хотя у «Бернли» - самая худшая атака в нынешнем сезоне, футболисты этой команды забили всего 9 голов в 17 играх).

Букмекеры предлагают такие котировки на матч "Арсенал" - "Ньюкасл":
  • П1=1,42; Х=4,6; П2=8,4.
  • ИТМ 1(2,5)=1,41.
  • Обе забьют: Да=2,08, нет=1,75
Короче говоря, все складывается в пользу того, что «Арсенал» сегодня одержит победу. Но не спешите «грузить» на этот исход большие деньги. Мы рекомендуем играть ответственно, и тратить лишь те деньги, которые не жаль потерять в случае неудачи. Кто знает, может быть, именно сегодня затяжная черная полоса «Ньюкасла» прервется…

18.01.2021

Возврат к списку