Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Арсенал Тула - Нефтчи: ставки, прогнозы. Дебют в еврокубках

Арсенал Тула - Нефтчи: ставки, прогнозы. Дебют в еврокубках

Арсенал Тула - Нефтчи: ставки, прогнозы. Дебют в еврокубках
Арсенал Тула - Нефтчи: ставки, прогнозы. Дебют в еврокубках
691
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Арсенал Тула - Нефтчи: ставки, прогнозы. Дебют в еврокубках
Сегодня в городе Тула настоящий праздник. Местный «Арсенал» впервые в своей истории будет выступать в еврокубках, где его соперником станет азербайджанский клуб «Нефтчи». В городе уже продлена работа общественного транспорта, а на стадионе ожидается аншлаг. Давайте узнаем, как команды подошли к предстоящему матчу в Лиге Европы, и какую ставку можно сделать на этот поединок.

2-й квалификационный раунд Лиги Европы


Напоминаем, что матч «Арсенал Тула» – «Нефтчи» пройдет в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Тульский «Арсенал» только вступает в борьбу за еврокубки, а вот «Нефтчи» уже сыграл в предыдущем квалификационном раунде, легко обыграв клуб «Сперанца» и дома (6:0), и на выезде (3:0).

Поединок команд начнется в 20:00 по мск, и будет проходить на стадионе Арсенал в Туле, который вмещает около 20 тысяч зрителей.

Сообщается, что на стадионе ожидается аншлаг, хотя говорят, что в кассах еще есть свободные билеты на еврокубковый поединок.

Из Азербайджана поддержать свою команду приедет около 300 человек, да и некоторые местные жители также будут поддерживать «Нефтчи», так как азербайджанская диаспора в Туле достаточно обширная.

Местные СМИ сообщили о том, что в Туле продлена работа общественного транспорта, чтобы болельщики могли спокойно уехать домой после матча.

При этом жители Тулы отмечают, что в городе практически нет рекламных объявлений о предстоящем матче против «Нефтчи». Поэтому о еврокубках знают лишь те, кто увлекается футболом

«Арсенал Тула» – «Нефтчи»: коэффициенты и прогнозы


Напомним, что «Арсенал» неплохо начал новый сезон в РПЛ. Команда Игоря Черевченко набрала 4 очка за 2 матча, сыграв вничью с московским «Динамо», а затем выиграв у клуба «Крылья Советов» со счетом 3:2 на выезде.

«Нефтчи» еще не играл в чемпионате Азербайджана, поскольку турнир в сезоне 2019/2020 пока не стартовал.

Тульский «Арсенал» считается фаворитом противостояния. Букмекерские конторы предлагают сделать ставки на матч «Арсенал» – «Нефтчи» с такими коэффициентами:
• Выход в 3-й раунд: «Арсенал Тула» = 1,44; «Нефтчи Баку» = 2,77.
• П1=1,55, Х=4,05, П2=6,05.
• ТБ(2,5)=2,16, ТМ(2,5)=1,72.
• Форы: Ф1(-1)=2,05, Ф2(+1)=1,82.

Прогнозисты делают такие ставки на матч «Арсенал» - «Нефтчи»:
1. П1 в 1-2 мяча.
2. Ф1(-1).
3. ТМ(2,5).
4. 1-й тайм – ТМ(1).

Как вы считаете, сможет ли «Арсенал» легко обыграть «Нефтчи» по сумме двух встреч?

25.07.2019

Возврат к списку