Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
«Барселона» - «МЮ». Эксперимент с кэфами 3,05; 3,8 и даже 8

«Барселона» - «МЮ». Эксперимент с кэфами 3,05; 3,8 и даже 8

«Барселона» - «МЮ». Эксперимент с кэфами 3,05; 3,8 и даже 8
«Барселона» - «МЮ». Эксперимент с кэфами 3,05; 3,8 и даже 8
793
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Барселона» - «МЮ». Эксперимент с кэфами 3,05; 3,8 и даже 8
Ну ничего себе, кэфы 3,05; 3,8 и даже 8. Проводим очередной эксперимент на матче «Барселона» - «МЮ». Разбираем самые популярные прогнозы на этот матч Лиги Европы, и на их основе выбираем 3 ставки с высокими коэффициентами. Если хотя бы одна ставка сыграет, можно как минимум остаться «при своих». Ну а что, стоит ли бояться больших коэффициентов? Как думаете, какая ставка из этих 3-х может действительно пройти? Все подробности далее в статье.

«Барселона» - «МЮ»


Матч 1/16 финала Лиги Европы «Барселона» - «МЮ» состоится сегодня, 16 февраля, в 20:45 мск. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Сегодня мы решили провести следующий эксперимент: взять самые популярные прогнозы на матч «Барселона» - «МЮ», и на их основе выбрать 3 ставки с высокими коэффициентами. Разумеется, к каждому прогнозу будет соответствующая аргументация.

Итак, поехали, прогнозы на матч «Барселона» - «МЮ» с высокими кэфами:
• П1 с разницей в 1 мяч – кэф 3,8. «Барселона» подходит к предстоящему поединку в отличной форме. Подопечные Хави не проигрывают с октября 2022 года. В последних 8 матчах «Барса» одержала 8 побед. Причем в 5 матчах каталонцы выигрывали с разницей в 1 гол, особое внимание уделяя защите собственных ворот (четыре раза счет 1:0 и один раз счет 2:1). Не исключено, что и в предстоящем поединке Лиги Европы «Барселона» не будет активно идти в атаку, поджидая ошибку соперника.

• Точный счет матча 1:0 – кэф 8. Эта ставка перекликается с предыдущим прогнозом. В четырех из шести последних матчей «Барселона» выигрывала со счетом 1:0. В целом, за 21 тур испанской Ла Лиги «сине-гранатовые» 7 раз побеждали со счетом 1:0. Это говорит о том, что команда Хави стала играть намного осторожнее в обороне, чем в прошлом сезоне. «Барселона» хорошо играет в защите, и пропустила всего лишь 7 мячей в свои ворота в 21 матче чемпионата Испании. При этом клуб регулярно забивает как минимум 1 мяч.

• Обе забьют и ТБ(3,5) – кэф 3,05. Этот прогноз выбивается из общей колеи. Некоторые прогнозисты верят в то, что «МЮ» сможет дать серьезный бой хозяевам поля, так как тоже находится в отличной форме. «Манкунианцы» одержали 5 побед в последних 6 матчах, и забили как минимум 2 гола в каждом из этих поединков. Можно предположить, что команды обменяются голами, и продемонстрируют сверх результативный футбол. И там, и там есть футболисты, которые могут забивать голы: Рафинья, Левандовски, Гави, Педри в «Барселоне»; Рэшфорд, Санчо, Фернандеш, Вегхорст в «МЮ». Чтобы такая ставка сыграла, по итогу встречи должен быть один из следующих исходов - 3:1; 2:2, 1:3 и т.д. Возможно ли это? Почему бы и нет, хотя все-таки первые два варианта выглядят более вероятными.

Все коэффициенты взяты по линии БК PARI.

Не забывайте, что это всего лишь эксперимент. Любая ставка с большим или маленьким коэффициентом может как сыграть, так и не сыграть. Делайте ставки ответственно, но относитесь к беттингу как к обычному развлечению.

16.02.2023

Возврат к списку