Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Что такое ROI в ставках на спорт? А какой у вас ROI?

Что такое ROI в ставках на спорт? А какой у вас ROI?

Что такое ROI в ставках на спорт? А какой у вас ROI?
Что такое ROI в ставках на спорт? А какой у вас ROI?
906
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Что такое ROI в ставках на спорт? А какой у вас ROI?
Что такое ROI в ставках на спорт? Если вы решили профессионально заниматься ставками на спорт, то должны знать прибыльность ваших капиталовложений. Большинство «капперов» даже слова такого не знают, и уж точно не смогут показать хорошие результаты на дистанции. Из статьи на простых примерах вы узнаете, что такое ROI в ставках на спорт, и как быстро рассчитать этот показатель. А какой у вас ROI на длительной дистанции? Или вы такой «ерундой» не занимаетесь, и относитесь к ставкам как к развлечению?

ROI в ставках на спорт


ROI (Return Of Investments) – это прибыль от инвестиций или окупаемость капиталовложений.

Например, вы решили начать игру с 5000 рулей, и за месяц увеличили свой банк до 7000 рублей. Какой у вас ROI за этот месяц? Да и вообще, стоит ли учитывать ROI на такой короткой дистанции?

ROI рассчитывается по следующей формуле:
ROI = (размер выигрыша – размер ставок) / размер ставок * 100%.

Вот простой пример с реальным банком игрока:
• Допустим, вы начали игру с 5000 рублей.
• Вы сделали 10 ставок по 500 рублей каждая.
• Одни ставки выиграли, другие проиграли. В итоге ваш игровой банк составляет теперь 7000 рублей.
• Итак, считаем по формуле: (7000 – 5000) / 5000 * 100% = 40%.

И 40% - это, естественно, невероятно высокий показатель, которого на большой дистанции практически нереально добиться.

Однако на короткой дистанции могут быть феноменальные показатели ROI и в 40%, и в 80%, и даже больше, однако это ни о чем не говорит, ведь буквально через пару недель игрок может и вовсе слить банк, или его ROI резко уменьшится, и даже уйдет в минус.

Эксперты говорят, что реальные показатели ROI в ставках на спорт следует оценивать примерно после 1000 заключенных пари (или же по обороту ставок).

И здесь уже отличным показателем ROI считается даже 5%. Да и в целом, стабильный плюс на дистанции (1-3%) может считаться неплохим результатом, о котором многие ставочники только мечтают.

Если вы относитесь к ставкам как к развлечению, то, в принципе, показатель ROI не представляет для вас никакого интереса.

Но если вы всерьез решили заниматься ставками на спорт, то о таких фразах, как «Да я где-то при своих остался» или «Я точно в плюсе за 10 лет, правда, не знаю, в каком точно плюсе», стоит навсегда забыть, и использовать только точные расчеты ROI по формуле, чтобы понять, сколько денег вам приносят эти самые спортивные ставки.

Многие лжекапперы понятия не имеют о ROI, а некоторые, возможно, услышав однажды от кого-то, начинают придумывать себе цифры в 20-30%, а то и 50%. При этом они никогда не смогут показать такой ROI на верификаторе на длительной дистанции.

Теперь очередь за вами! Какие показатели ROI у вас в ставках на спорт?

18.03.2021

Возврат к списку