Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19093 регистраций
Эксперимент: 6 ставок на смолмаркет на сегодняшние матчи АПЛ с верификатора

Эксперимент: 6 ставок на смолмаркет на сегодняшние матчи АПЛ с верификатора

Эксперимент: 6 ставок на смолмаркет на сегодняшние матчи АПЛ с верификатора
Эксперимент: 6 ставок на смолмаркет на сегодняшние матчи АПЛ с верификатора
884
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Эксперимент: 6 ставок на смолмаркет на сегодняшние матчи АПЛ с верификатора
Сегодня в АПЛ пройдет 4 матча. Мы решили провести следующий эксперимент: взять с сайта-верификатора самые популярные прогнозы на эти 4 поединка в английской Премьер-лиге. При этом обратим внимание лишь на ставки на смолмаркет: удары от ворот, вброс аутов, угловые, фолы и удары по воротам. Всего получилось 6 ставок с кэфами от 1,51 до 1,97. Уже вечером узнаем, сколько из этих 6 прогнозов на смолмаркет сыграет. Как вы думаете, есть шансы на заход? Прогнозы и другие подробности далее в статье.

Прогнозы на статистику в 4-х матчах АПЛ


Сегодня, 9 февраля, в английской Премьер-лиге пройдет 4 матча 24-го тура.

Между собой играют следующие клубы:
1. «Манчестер Сити» - «Брентфорд».
2. «Норвич» - «Кристал Пэлас».
3. «Тоттенхэм» - «Саутгемптон».
4. «Астон Вилла» - «Лидс».

Прогнозировать классические исходы этих матчей – неблагодарное дело, поскольку букмекер уже давно все просчитал здесь. Поэтому мы решили сегодня поэкспериментировать, и найти прогнозы на статистику в этих поединках.

Для этого мы посмотрели самые популярные прогнозы на 4 матча АПЛ от бетторов, которые зарегистрированы и ведут свою статистику на сайтах-верификаторах.

Давайте посмотрим, какие прогнозы на смолмаркет нам удалось найти. Все коэффициенты взяты по линии БК «Париматч»:

«Манчестер Сити» - «Брентфорд»
• Вброс аутов – ИТМ 2(14,5)=кэф 1,7. Аргументация ставки в том, что «Сити» будет владеть мячом большую часть времени, а «Брентфорд» вряд ли сможет вбросить 15 аутов за всю игру.

• Удары от ворот – ИТМ 1(4,5)=кэф 1,51. Другими словами, «Манчестер Сити» будет вводить мяч от ворот максимум 4 раза за всю игру. Посыл такой, что «Брентфорд» не будет наносить слишком много ударов по воротам «Сити».

«Норвич» - «Кристал Пэлас»
• Угловые – ИТМ 1(5,5)=кэф 1,6. Другими словами, «Норвич» подаст меньше 6 угловых за весь матч. Аргументация простая – этот клуб подает слишком мало угловых в каждом матче, хотя недавно было и исключение – в поединке против «Эвертона» «канарейки» подали 8 угловых. Однако в большинстве матчей «Норвич» подает не более 3-4-х угловых. Здесь мало ставок на статистику, в основном, все ставят на победу «Кристал Пэлас», но в этом как раз и может быть ловушка.

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон»
• Фолы – ИТБ 2(12,5)=кэф 1,97. Аргументация прогнозиста следующая – «Саутгемптон» идет на 2-м месте в АПЛ по совершаемым фолам. В среднем команда совершает 12 фолов за игру. Против «Тоттенхэма» футболисты гостей сегодня также должны много фолить.

• Удары в створ ворот – ИТБ 1(5,5)=кэф 1,95. «Тоттенхэм» должен нанести за матч как минимум 6 ударов в створ ворот «Саутгемптона». Это как раз средний показатель «шпор» в домашних матчах.

«Астон Вилла» - «Лидс»
• Удары по воротам (все) – 1-й тайм Ф1(-1,5)=1,82. Другими словами, для захода этой ставки «Астон Вилла» должна выиграть с форой (-1,5) в 1-м тайме по ударам по воротам (не обязательно, чтобы удары были в створ ворот, главное, чтобы это были удары в сторону ворот). Аргументация беттора следующая: «Астон Вилла» играет дома, поэтому исключается пассивная игра команды на старте поединка. Кроме того, «Лидс» плохо играет в обороне, и пропускает довольно много мячей.

Итого: получилось 6 прогнозов на смолмаркет на сегодняшние 4 матча АПЛ. Уже вечером узнаем, сколько ставок прошло.

Как вы думаете, какие из этих прогнозов зайдут с большой долей вероятности? Или здесь вообще нет шансов?

09.02.2022

Возврат к списку