Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Финал ЧМ-2022: Аргентина - Франция. Месси или Мбаппе?

Финал ЧМ-2022: Аргентина - Франция. Месси или Мбаппе?

Финал ЧМ-2022: Аргентина - Франция. Месси или Мбаппе?
Финал ЧМ-2022: Аргентина - Франция. Месси или Мбаппе?
678
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Финал ЧМ-2022: Аргентина - Франция. Месси или Мбаппе?
Вот и финал ЧМ-2022: Аргентина – Франция. Практически равные шансы у сборных, очень сложно найти валуйную ставку. Но прогнозисты все равно пытаются найти «верняк», ведь финал чемпионата мира нельзя проигнорировать. Смотрим самые популярные прогнозы на матч Аргентина – Франция с кэфами 1,75; 1,95 и 2,65. Где здесь «железобетон»? Все прогнозы и другие подробности далее в статье.

Финал ЧМ-2022: Аргентина – Франция


Финал ЧМ-2022 Аргентина – Франция пройдет сегодня, 18 декабря, и стартует в 18:00 мск.

Давайте вспомним, как команды пробивали себе путь к финалу чемпионата мира.
Аргентина. Все началось с сенсационного поражения сборной Лионеля Скалони в матче против Саудовской Аравии. Однако затем команда собралась, одержала две победы в групповом этапе. В 1/8 финала Аргентина победила Австралию, в 1/4 финала была сильнее Нидерландов в серии пенальти, а в полуфинале довольно легко разобралась с Хорватией.

Франция. Подопечные Дидье Дешама уже в первых двух турах гарантировали себе выход в плей-офф чемпионата мира, одержав две победы. Затем было поражение от сборной Туниса в ничего не значащем для французов матче. В 1/8 Франция была сильнее Польши, затем обыграла Англию в 1/4 финала, и в полуфинале выбила с турнира сборную Марокко.

О чем еще следует помнить перед началом финала ЧМ-2022?
• Сборные Аргентины и Франции играли между собой в последний раз на чемпионате мира в России в 2018 году. Тогда французы в 1/8 финала оказались сильнее, одержав победу со счетом 4:3.

• Лидер Аргентины Лионель Месси заявил о том, что этот финал – его последний матч на чемпионатах мира. Аргентинец выложится на все 100%, чтобы помочь своей команде одержать победу на мундиале.

• За звание лучшего бомбардира ЧМ-2022 сражаются сразу несколько футболистов, выступающих в Аргентине и Франции. У Месси и Мбаппе по 5 голов на турнире, а у Альвареса и Жиру по 4 гола.

• Действующим чемпионом мира является сборная Франции, и эта команда может стать третьей командой, которая защитит титул чемпиона мира (ранее это удавалось сделать Италии и Бразилии).

• Аргентина в последний раз становилась чемпионом мира в 1986 году. Сборная проиграла два последних финала на ЧМ-1990 и ЧМ-2014.

• Под вопросом участие в матче трех футболистов сборной Франции – Жиру, Тчуамени и Эрнандеса.

Аргентина – Франция: ставки и прогнозы


Спрогнозировать чемпиона мира достаточно сложно. Сборные практически равные по силе, и букмекеры тоже дают равные коэффициенты на победу одной и другой команды.

Вот самые популярные прогнозы на финал Аргентина – Франция:
• 1-й тайм: Ничья – кэф 1,95 (с расчетом на то, что команды будут играть осторожно, боясь допустить ошибку).

• Лионель Месси забьет: Да – кэф 2,65 (некоторые считают, что аргентинец просто обязан забивать в последнем для себя финале чемпионата мира).

• ТБ(2) – кэф 1,75 (достаточно вспомнить ЧМ-2018, когда эти сборные забили на двоих аж 7 голов; понятно, что это финал, и команды будут действовать осторожно, но все же могут забить как минимум 2 гола за 90 минут встречи).
Все коэффициенты взяты по линии БК PARI на момент написания статьи.

Как вы думаете, кто станет чемпионом мира в 2022 году? Какие ставки можно сделать на финал Аргентина – Франция?

18.12.2022

Возврат к списку