Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19099 регистраций
Финал Кубка Америки: Аргентина - Бразилия. Будет ли Месси чемпионом?

Финал Кубка Америки: Аргентина - Бразилия. Будет ли Месси чемпионом?

Финал Кубка Америки: Аргентина - Бразилия. Будет ли Месси чемпионом?
Финал Кубка Америки: Аргентина - Бразилия. Будет ли Месси чемпионом?
639
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Финал Кубка Америки: Аргентина - Бразилия. Будет ли Месси чемпионом?
Фото: rsport.ria.ru
Сегодня ночью в финале Кубка Америки встретятся непримиримые соперники: Аргентина – Бразилия. Аргентина праздновала победу на турнире еще в далеком 1993 году, и для Месси это может быть последний шанс выиграть хоть что-то значимое со своей сборной. Станет ли Месси чемпионом? Смотрим 3 популярных прогноза на финал Кубка Америки. Подробности в статье.

Аргентина – Бразилия


Финал Кубка Америки состоится 11 июля в 03:00 по мск, и пройдет на знаменитом стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

В финале между собой столкнутся непримиримые соперники в Южной Америке: Аргентина и Бразилия.

Аргентина достаточно легко добралась до финала. В группе А сборная стартовала с ничейного результата со сборной Чили (1:1), однако затем одержала 3 победы, и вышла в плей-офф с первого места в группе, пропустив всего лишь 2 гола в свои ворота.
В ¼ финала Аргентина была сильнее Эквадора (3:0), а в полуфинале обыграла сборную Колумбии в серии послематчевых пенальти.

Главный герой и лучший бомбардир этой сборной на Кубке Америки – Лионель Месси, забивший уже 4 гола, и отдавший 5 голевых передач.

Если судить по результатам, то Бразилия также легко добралась до финала турнира, хотя по игре команда немного забуксовала на стадии плей-офф. В группе В Бразилия также одержала 3 победы и 1 раз сыграла вничью.
В четвертьфинале с минимальным счетом переиграла Чили, выступая практически весь 2-й тайм в меньшинстве. В полуфинале Бразилия была сильнее Перу, снова победив с минимальным счетом 1:0.

Аргентина и Бразилия уже много раз встречались друг с другом, хотя последние поединки зафиксированы еще в 2019 году.
На Кубке Америки сборные встречались последний раз летом 2019 года в полуфинале турнира. Тогда Бразилия была сильнее (2:0, забивали Габриэл Жезус и Фирмино).

Вот что хотелось бы отметить перед началом финального матча:
• Сборная Бразилии считается фаворитом противостояния, однако Аргентина набрала сейчас неплохую форму, и не проигрывает уже в 19 матчах подряд во всех турнирах.
• В финале за Бразилию не сыграет нападающий сборной Габриэл Жезус, которого дисквалифицировали на 2 матча за очень грубый фол в матче против Чили.
• Лионель Месси в сборной Аргентины за 15-летнюю карьеру выиграл с командой лишь Олимпиаду в Пекине в 2008 году. Месси трижды доходил с командой до финала Кубка Америки, но каждый раз проигрывал финал. Мотивация у Лео должна быть запредельной, тем более на этом турнире он является настоящим лидером сборной, и забил довольно много мячей.

Аргентина – Бразилия: ставки и прогнозы


Букмекерская контора «Париматч» предлагает такие котировки на финал Кубка Америки Аргентина – Бразилия:
• П1=3,95; Х=3,15; П2=2,2 (Основное время матча).
• Проход: Аргентина=2,46; Бразилия=1,58.
• ТБ(2)=2,08; ТМ(2)=1,83.
• Обе забьют: Да=2,28; Нет=1,63.

Прогнозисты тоже не могли пройти мимо этого матча. Вот 3 самых популярных прогноза в матче Аргентина – Бразилия:
1. Проход Аргентины.
2. Х2 и ТМ(3,5).
3. 1Х.

Многие считают, что Аргентина как минимум не проиграет в основное время матча, а в серии пенальти у сборных будут практически равные шансы, поэтому прогнозисты и советуют ставить на победу сборной Аргентины в финале с более высоким коэффициентом.

На что вы будете делать ставку в финале Кубка Америки?

10.07.2021

Возврат к списку