Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Финалиссима: Италия - Аргентина. Что за новый трофей?

Финалиссима: Италия - Аргентина. Что за новый трофей?

Финалиссима: Италия - Аргентина. Что за новый трофей?
Финалиссима: Италия - Аргентина. Что за новый трофей?
705
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Финалиссима: Италия - Аргентина. Что за новый трофей?
Фото: uefa.com
Финалиссима – новый трофей, который разыграют прямо сегодня. В финале встретятся сборные Италии и Аргентины. Всё, что нужно знать об этом трофее, далее в статье. Футбольная классика на наших глазах. Аргентина не проигрывает с 2019 года во всех турнирах (ну ничего себе!), и сегодня на фору (0) этой сборной предлагается кэф 1,68. Как думаете, зайдет ставочка или беспроигрышная серия прервется?

Финалиссима: Италия – Аргентина


Финал пройдет на стадионе «Уэмбли» в Англии, начало матча: в 21:45 по мск.

Что это за новый трофей? Почему сразу финал? Почему играют сборные Италии и Аргентины? Давайте обо всем по порядку.

Да, да, в футболе появился новый трофей под названием Финалиссима. Этот трофей разыграют между собой победитель Евро-2020 (Италия) и победитель Кубка Америки-2021 (Аргентина).
Финалиссима будет состоять из одного матча (финала), который продлится 90 минут. Если в основное время поединка будет зафиксирована ничья, начнется серия пенальти без овертайма.

Кстати, чемпионы двух конфедераций встречаются между собой не первый раз. Тогда этот трофей назвали Кубком Артемио Франки. Так что нельзя сказать, что Финалиссима – это нечто новое, чего никогда не было прежде. Некоторые СМИ даже так и прозвали Финалиссиму сегодня – Кубок Артемио Франки. Так что не пугайтесь, если встретите где-то именно такое название, это один и тот же финал.

Итак, что же нас ждет в этой футбольной классике?
• Италия – не попала на Чемпионат мира в Катаре. Об этом даже высказался ключевой игрок сборной Аргентины Лионель Месси: «Это безумие. Они выиграли Евро, но не попали на Чемпионат мира».

• Аргентина завоевала путевку на ЧМ-2022 в Катаре. Сборная проигрывала в последний раз еще в 2019 году в полуфинале Кубка Америки против сборной Бразилии. Серия Аргентины без поражений составляет 31 матч.

• Букмекеры отдают предпочтение сборной Аргентине. На победу Италии можно поставить с кэфом 3,2, ничья расценивается коэффициентом 3,15, а победа Аргентины – за кэф 2,5.

• В заявке на матч можно увидеть много ключевых футболистов, из чего следует сделать вывод: команды будут играть основными составами.

• За сборную Италии свой последний поединок проведет 37-летний защитник Джорджо Кьеллини.

• 34-летний Лионель Месси пока никуда уходить не собирается, и вместе со сборной Аргентины может выиграть новый для себя трофей.

Италия – Аргентина: ставки и прогнозы


Финалиссима. Матч континентальных чемпионов. Лондон, стадион «Уэмбли».

БК «Парибет» предлагает такие котировки на матч Италия – Аргентина:
• Итоговая победа: Италия=2,1; Аргентина=1,75.
• Основное время матча: П1=3,2; Х=3,15; П2=2,5.
• ТБ(2)=1,95; ТМ(2)=1,85.
• Обе забьют: Да=2,08; Нет=1,75.

Вот самые популярные прогнозы на матч Италия – Аргентина:
1. Тотал матча: 2-3 гола.
2. ТМ(2,5).
3. Х2 и ТМ(3,5).

Многие убеждены в том, что матч этих сборных получится хоть и интересным, но «низовым». Это связано с сильными оборонительными линиями обеих команд, а также с тем, что Финалиссима состоит из одного матча, и отыграться в ответном поединке сборные уже не смогут. Следовательно, будут действовать осторожно в финале.

Удивительно, как сборная Аргентины не проигрывает уже 31 матч подряд. Сегодня на Фору Аргентины (0) можно поставить с кэфом 1,68. Как думаете, стоит ли здесь рискнуть, или прямо сегодня сумасшедшая беспроигрышная серия закончится?

01.06.2022

Возврат к списку