Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
"Герта" - "Унион Берлин": ставки и прогнозы на Бундеслигу

"Герта" - "Унион Берлин": ставки и прогнозы на Бундеслигу

"Герта" - "Унион Берлин": ставки и прогнозы на Бундеслигу
"Герта" - "Унион Берлин": ставки и прогнозы на Бундеслигу
802
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
"Герта" - "Унион Берлин": ставки и прогнозы на Бундеслигу
По объему ставок немецкая Бундеслига обогнала чемпионат Беларуси в 2,5 раза, а по количеству заключенных пари – в 1,5 раза. Также букмекеры признаются, что объем ставок на Бундеслигу увеличился на 20% по сравнению со средними показателями за 1 тур до приостановки чемпионата. А вы сегодня тоже заключаете пари на берлинское дерби «Герта» - «Унион Берлин», увеличивая объем ставок? Тогда узнайте самые популярные ставки и прогнозы на этот матч.

«Герта» - «Унион Берлин»


За 26 сыгранных туров эти команды набрали практически одинаковое количество очков. В активе «Герты» 31 очко, у клуба «Унион Берлин» 30 очков.

Вот о чем следует помнить перед началом сегодняшнего матча:
• «Герта» не может выиграть на своем поле в официальных встречах еще с декабря 2019 года. Последняя победа на домашнем стадионе была зафиксирована над «Фрайбургом», после чего бело-голубые 3 раза проиграли и 3 раза сыграли вничью в Берлине.
• «Унион Берлин» проиграл 3 последних матчах: 2 в Бундеслиге и 1 в Кубке Германии.
• Последняя очная встреча «Герты» и «Унион Берлин» в Бундеслиге завершилась победой последних со счетом 1:0, причем победный гол был забит на 90-й минуте с пенальти.
• Команды играли друг с другом не так много матчей, но особых преимуществ ни у одного из клубов нет. Почти во всех поединках обе команды забивали голы, кроме последней очной в встречи.

В предыдущем туре «Герта» на выезде неожиданно легко переиграла «Хоффенхайм» со счетом 3:0. Коэффициент на победу гостей был в районе 4, а ближе к началу матча снизился до 3,2.

Напомним, что в начале апреля на пост главного тренера «Герты» был назначен немецкий специалист Бруно Лаббадиа, и это победа стала для него первой в качестве наставника берлинцев.

«Унион Берлин» проиграл на своем поле «Баварии» со счетом 0:2.

Сегодня многие заключают пари на победу «Герты», поскольку делают ставку на то, что команда с новым главным тренером будет показывать максимум, на что она способна.

Вот и самые популярные прогнозы на матч «Герта» - «Унион Берлин»:
1. П1 с коэффициентом 2,4.
2. Ф1(0) с коэффициентом 1,67.
3. Обе забьют: Да с коэффициентом 1,67.

Как вы думаете, стоит ли заиграть победу «Герты» в предстоящем матче или лучше взять с подстраховкой фору (0)? А, может, вы и вовсе считаете, что «Герта» снова не сможет выиграть на своем поле?

Кстати, сделать ставки на матч «Герта» - «Унион Берлин» с неплохими коэффициентами вы можете здесь.
22.05.2020

Возврат к списку