Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Известен точный счет финального матча НФЛ. Договорной матч или очередная «утка»?

Известен точный счет финального матча НФЛ. Договорной матч или очередная «утка»?

Известен точный счет финального матча НФЛ. Договорной матч или очередная «утка»?
Известен точный счет финального матча НФЛ. Договорной матч или очередная «утка»?
1070
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Известен точный счет финального матча НФЛ. Договорной матч или очередная «утка»?
Известен точный счет матча, который состоится через несколько дней? В интернет просочилась якобы инсайдерская информация о том, с каким счетом закончится финальный поединок НФЛ (Супербоул). Многие ставочники поверили в это, и теперь делают ставки, исходя из точного счета 34:37. Это и победа «Иглз» с кэфом 1,8, и ТБ(56,5) с кэфом 2,52, и Ф2(-1,5) с кэфом 1,9. Но пока что все это напоминает «инсайдерскую» информацию о якобы договорном матче ЧМ-2022 Катар – Эквадор. Помните? Тогда тоже называли точный счет 1:0 в пользу Катара, а в итоге все завершилось с точностью до наоборот. Подробности далее в статье.

«Инсайдерская» информация о точном счете финала НФЛ


Супербоул (финальный поединок НФЛ в американском футболе) состоится в ночь с 12 на 13 февраля в 02:30 по московскому времени. В финале встретятся «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс».

Супербоул в США является едва ли не самым главным событием года, а потому финальный матч привлекает внимание большого количества ставочников. Мы уже рассказывали о том, что был проставлен $1 млн долларов одной ставкой на победу «Филадельфии Иглз», также идут крупные ставки и на другие исходы.

А тут еще и начинает набирать обороты другая интересная история. В США давно ходят слухи о том, что якобы в начале каждого сезона Национальная футбольная лига рассылает каждой команде сценарий на весь год. В этом сценарии указано, как должна сыграть команда в каждом матче. В течение сезона каждый клуб отрабатывает этот сценарий, устраивает шоу, и игроки получают за это немалые деньги.

Все это больше похоже на глобальную теорию заговора, однако находятся и те, кто верит в такую историю.
Как раз на этих людей и рассчитан вброс, который произошел на днях. В интернет просочилась якобы инсайдерская информация о том, с каким точным счетом должен закончиться финальный поединок НФЛ между «Филадельфией Иглз» и «Канзас-Сити Чифс». Это счет 37:34 в пользу «Иглз».

Эту запись с изображением некой таблицы со всеми результатами матчей НФЛ в одной из соцсетей уже заблокировали, однако информация стала распространяться по всем другим американским ресурсам. Отмечается, что нашлось довольно много людей, которые начали делать ставки, исходя из точного счета 37:34 в пользу «Филадельфии».

К примеру, в БК стали все чаще делать ставки на такие исходы в матче «Каназас-Сити Чифс» - «Филадельфия Иглз»:
• П2 с кэфом 1,78.
• Ф2(-1,5) с кэфом 1,9.
• ТБ(56,5) по очкам – кэф 2,52.
• Ф1(+3,5) с кэфом 1,57.
• ИТБ1 (25,5) с кэфом 2.

Однако вся эта история пока что напоминает примерно то же самое, что произошло на чемпионате мира в Катаре. Вы помните, как весь мир обсуждал возможный договорной матч-открытие между сборными Эквадора и Катара?

Тогда, по информации никому неизвестных катарских и эквадорских журналистов, Катар якобы подкупил 8 футболистов Эквадора, заплатив им 7,4 млн долларов. Хозяева ЧМ-2022 должны были выиграть со счетом 1:0, единственный мяч должны были забить во 2-м тайме.

Что в итоге произошло? Многие поверили, и стали грузить на победу Катара. При этом букмекеры не стали снижать коэффициенты на победу Эквадора. В итоге Эквадор легко обыграл Катар со счетом 2:0, и, тем самым, подтвердил то, что если договорные матчи и проходят на таком уровне, то о них точно не будет известно всему миру. Хотя некоторые и после этого продолжили говорить о договорном характере матча, мол, представители Катара испугались, что все узнали об их махинациях, и всё переиграли в самый последний момент.

Не забывайте, что за матчем Супербоула будет наблюдать весь мир, и очень большое количество зрителей из США. Неужели бы информация о точном счете, если бы она действительно была верной, попала в открытый доступ?

Не исключено, что «Филадельфия Иглз» действительно выиграет в финале, а может произойти всё с точностью до наоборот. Поэтому делайте ставки ответственно, и не забывайте, что риски есть всегда!

Источник: Yahoo Sports.

09.02.2023

Возврат к списку