Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19094 регистраций
Когда начнутся ТОП-чемпионаты по футболу?

Когда начнутся ТОП-чемпионаты по футболу?

Когда начнутся ТОП-чемпионаты по футболу?
Когда начнутся ТОП-чемпионаты по футболу?
627
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Когда начнутся ТОП-чемпионаты по футболу?
Ждать осталось недолго. Уже совсем скоро стартуют футбольные ТОП-чемпионаты. Из этой статьи вы узнаете конкретные даты, когда стартуют АПЛ, Бундеслига, Примера, Серия А и Лига 1. Также мы посмотрим, кто из клубов может побороться за чемпионство в своих национальных первенствах в новом сезоне. Делайте ваши ставки, господа! Подробности в статье.

АПЛ


Английская Премьер-лига стартует 13 августа матчем «Брентфорд» - «Арсенал». Начало - в 22:00 по мск.

Действующий чемпион – «Манчестер Сити».

В новом сезоне ожидается упорная борьба за главный титул между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Хотя не стоит списывать со счетов «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Бундеслига


Немецкая Бундеслига тоже стартует 13 августа. Первый матч пройдет в 21:30 по мск: «Боруссия М» - «Бавария».

Действующий чемпион – «Бавария». Причем «Бавария» завоевала чемпионство уже 9-й раз подряд.

У «Баварии» в этом сезоне новый тренер – Юлиан Нагельсман. Мало кто верит в то, что какая-то другая команда из Германии сможет составить серьезную конкуренцию мюнхенской «машине».

Примера


Испанская Примера начнется тоже 13 августа. Новый сезон откроют «Валенсия» и «Хетафе». Начало матча – в 22:00 по мск.

Действующий чемпион – «Атлетико».

Стоит отметить то, что в «Реал» вернулся тренер Карло Анчелотти, а «Барселона» ведет переговоры о продлении контракта с лидером команды Лионелем Месси.
Скорее всего, основная борьба за чемпионство завяжется именно между двумя этими клубами, хотя и «Атлетико» не следует сбрасывать со счетов.

Серия А


Итальянская Серия А стартует позже остальных ТОП-чемпионатов – 21 августа. В этот день должно пройти сразу несколько футбольных поединков.

Действующий чемпион – «Интер». Важно отметить, что «Интер» прервал гегемонию «Ювентуса», который до этого 9 раз подряд становился чемпионом Италии.

В Серии А достаточно много изменений, за которыми будет интересно понаблюдать. В «Интер» пришел Симоне Индзаги, «Ювентус» снова возглавил Массимилиано Аллегри, у руля «Ромы» стал Жозе Моуриньо, а «Лацио» объявил о назначении Маурицио Сарри главным тренером команды.
Поэтому итальянский чемпионат в новом сезоне обещает быть непредсказуемым и весьма интригующим.

Лига 1


Французская Лига 1, наоборот, начнется раньше остальных – 6 августа. «Монако» - «Нант», старт в 22:00 по мск.

Действующий чемпион – «Лилль». Команде Кристофа Галтье, который уже перешел в «Ниццу», удалось опередить «ПСЖ» на 1 очко, и впервые за 10 лет выиграть чемпионский титул.

Но это, скорее, исключение, чем правило, а потому «ПСЖ» является главным претендентом на титул в новом сезоне. Возможно, конкуренцию «ПСЖ» составит «Монако».

А вы уже сделали ставки на то, кто станет чемпионом в своих национальных первенствах? Или хотя бы примерно предполагаете, какие команды могут побороться за чемпионство в новом сезоне 2021/22?

26.07.2021

Возврат к списку