Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Кубок Африканских Наций: кто станет победителем турнира?

Кубок Африканских Наций: кто станет победителем турнира?

Кубок Африканских Наций: кто станет победителем турнира?
Кубок Африканских Наций: кто станет победителем турнира?
618
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Кубок Африканских Наций: кто станет победителем турнира?
«На безрыбье и рак рыба», «За неимением лучшего, приходится довольствоваться малым» - примерно так думают сейчас ставочники, и начинают делать ставки на все подряд, например, на Кубок Африканских Наций. Давайте узнаем, что это за турнир, где он проходит, и кто считается фаворитом. А вы делаете ставки на CAF, который сейчас проходит в Египте?

Кубок африканских наций (CAF): немного о турнире


По-другому этот турнир еще называется Кубок Африки. Впервые турнир прошел в 1957 году, тогда в нем принимали участие всего несколько сборных, но со временем количество участников увеличивалось, и сегодня он охватывает весь Африканский континент.

В то время Кубок проводился в хаотичном порядке – то через 1 год, то через 2 или 3 года, однако с 1968 года CAF проводится четко каждые 2 года. Исключением стал 2013 год, и теперь CAF проходит в нечетные годы.

Победитель Кубка получает официальное право принять участие в Кубке конфедераций. Кубок конфедераций, в свою очередь, является популярным футбольным соревнованием среди национальных сборных, проводимым в стране-организаторе чемпионата мира ровно за год до старта самого ЧМ.

На данный момент Египет является самой титулованной сборной Кубка африканских наций. На счету этой сборной 7 побед. Напомним, что Египет на ЧМ-2018 играл в одной группе со сборной России. Тогда Россия победила Египет со счетом 3:1.

Самым известным египетским футболистом является Мохаммед Салах, представляющий Ливерпуль. Кстати, Салах уже успел дважды отличиться в воротах соперников на стадии группового этапа.

На 2-м месте по количеству титулов CAF – Камерун. В активе сборной Камеруна 5 побед на Кубке африканских наций. Причем именно Камерун выиграл Кубок в последнем розыгрыше в 2017 году.

Кубок африканских наций: прогнозы, ставки, коэффициенты


Вот котировки букмекерских контор на победителя Кубка Африки:
• Египет: Да=4,2, Нет=1,23.
• Сенегал: Да=5,5, Нет=1,15.
• Алжир: Да=7,5, Нет=1,09.
• Марокко: Да=8, Нет=1,08.
• Кот-д’Ивуар: Да=10, Нет=1,05.
• Нигерия: Да=11, Нет=1,04.
• Камерун: Да=14, Нет=1,02.

Стоит заметить, что Египет последний раз выигрывал Кубок Африки еще в 2010 году, хотя нынешний состав сборной говорит о том, что эта команда по праву считается главным фаворитом турнира.

Кстати, можно сделать ставки и на некоторые другие долгосрочные события.
Например: Победитель впервые в истории: Да=3,5, Нет=1,26.
Из тех сборных, что вышли в 1/8 финала турнира, есть и такие команды, которые могут выиграть титул впервые, к примеру, та же сборная Сенегала.

Кто выше по итогам чемпионата:
Камерун – Марокко: 3,5-1,25
Египет – Сенегал: 1,8-1,9
Сенегал – Гана: 1,51-2,4

Лучший игрок CAF:
Салах (Египет)=4,5
Эль-Мохамади (Египет)=5,5
Мане (Сенегал)=6
Махрез (Алжир)=8.

Сегодня в Кубке африканских наций пройдет два поединка 1/8 финала. Марокко встретится с Бенин, Уганда сразится с Сенегалом.

Интересно, а вы смотрите матчи этого турнира? Если да, то кто, по вашему мнению, станет чемпионом, и будете ли вы ставить на победу этой сборной?

05.07.2019

Возврат к списку