Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Лига чемпионов возвращается! Прогнозы на матчи 1/8 финала: «ПСЖ» - «Бавария» и «Милан» - «Тоттенхэм»

Лига чемпионов возвращается! Прогнозы на матчи 1/8 финала: «ПСЖ» - «Бавария» и «Милан» - «Тоттенхэм»

Лига чемпионов возвращается! Прогнозы на матчи 1/8 финала: «ПСЖ» - «Бавария» и «Милан» - «Тоттенхэм»
Лига чемпионов возвращается! Прогнозы на матчи 1/8 финала: «ПСЖ» - «Бавария» и «Милан» - «Тоттенхэм»
787
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Лига чемпионов возвращается! Прогнозы на матчи 1/8 финала: «ПСЖ» - «Бавария» и «Милан» - «Тоттенхэм»
Наконец-то 14 февраля она возвращается – Лига чемпионов! «ПСЖ» - «Бавария». Мбаппе, Месси и Верратти восстановились, а потому нас ждет по-настоящему увлекательный поединок в 1/8 финала ЛЧ. Все ставят на «Обе забьют: Да», но здесь может быть и подвох. «Милан» - «Тоттенхэм». «Милан» выиграл только 1 из 8 последних матчей. Англичане могут устроить сюрприз. Смотрим самые популярные прогнозы на эти матчи Лиги чемпионов с кэфами от 1,5 до 3,15.

«ПСЖ» - «Бавария»


Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Бавария» стартует сегодня, 14 февраля, в 23:00 мск. Поединок пройдет на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

После того, как у парижан в прошлом матче чемпионата отсутствовали Месси, Мбаппе, Верратти, многие заговорили о том, что «Бавария» не оставит камня на камне от «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Однако эти футболисты, как сообщается, уже восстановились, и смогут принять участие в плей-офф ЛЧ. Поэтому встреча «ПСЖ» и «Баварии» должна стать главным украшением вечера.

О чем важно помнить перед началом матча «ПСЖ» - «Бавария»?
• В групповом этапе клуб из Парижа без особых проблем занял 2-е место в группе H. Команда Кристофа Галтье набрала одинаковое количество очков с «Бенфикой» (14 очков), и даже была зафиксирована одинаковая разница забитых/пропущенных мячей (16:7). При этом португальцы обошли французов только за счет большего количества голов в выездных встречах. «ПСЖ» не потерпел ни одного поражения в этом розыгрыше ЛЧ.

• «Бавария» еще более уверенно выступила в группе C. Подопечные Юлиана Нагельсмана одержали 6 побед в 6 матчах. Разница забитых/пропущенных голов – 18:2.

• «ПСЖ» проиграл два последних матча – в Кубке Франции и Лиге 1. При этом клуб уступил последнюю встречу «Монако» без ключевых игроков (Месси, Мбаппе, Верратти), которые должны выйти на поле сегодня против мюнхенского клуба.

• «Бавария» выиграла 3 последних матча (1 в Кубке Германии и 2 в Бундеслиге). Однако до этого мюнхенцы трижды сыграли вничью в чемпионате Германии, и даже ненадолго пропустили впереди себя «Унион Берлин» в турнирной таблице.

• Сегодня за немецкий клуб не сыграют Мануэль Нойер, Садио Мане и Лукас Эрнандес.

• «Бавария» - фаворит этого противостояния, хотя многие признают, что парижане могут дать бой «баварцам» в родных стенах.

Вот самые популярные прогнозы на матч «ПСЖ» - «Бавария»:
1. 1Х – кэф 1,5.
2. ТМ(3) – кэф 1,92.
3. 1-й тайм – Ф1(0) – кэф 1,9.

Все коэффициенты взяты по линии БК PARI на момент написания данной статьи.

Многие ставочники также заключают пари на следующий исход: «Обе команды забьют: Да». При этом кэф на данный исход уже 1,45, и еще продолжает снижаться. Кажется, валуйности в таких котировках не найти, а команды и вовсе могут сыграть на тотал меньше.

«Милан» - «Тоттенхэм»


Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» - «Тоттенхэм» тоже начнется в 23:00 мск. Встреча состоится на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.

О чем следует знать перед тем, как делать ставки на этот матч?
• «Милан» находится в ужасной форме. Команда Стефано Пиоли выиграла лишь 1 матч из 8 последних. В результате неудачной игры «россонери» оказались на 5-м месте в турнирной таблице Серии А, хотя ранее занимали 2-ю строчку.

• «Шпоры» с попеременным успехом выступают в АПЛ. Команда Антонио Конте занимает 5-е место в турнирной таблице.

• В ЛЧ «Милан» занял второе место в группе E. Итальянский клуб набрал 10 очков в 6 матчах. Разница забитых/пропущенных мячей – 12:7.

• «Тоттенхэм» занял 1-е место в группе D, набрав 11 очков. Разница забитых/пропущенных голов – 8:6.

• В предстоящем матче за «Тоттенхэм» не сыграет основной вратарь Уго Льорис. Без него «шпоры» проиграли «Лестеру», пропустив аж 4 мяча в свои ворота в 23-м туре АПЛ.

Смотрим самые популярные прогнозы на матч «Милан» - «Тоттенхэм»:
1. Обе забьют: Да – кэф 1,88.
2. П2 – кэф 3,15.
3. ТМ(2,5) – кэф 1,73.

Как думаете, какой из этих прогнозов на сегодняшние матчи Лиги чемпионов является самым надежным?

14.02.2023

Возврат к списку