Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Лучшие клубы, которые не проигрывали дома или на выезде! Как и сколько можно было выиграть, делая на них ставки?

Лучшие клубы, которые не проигрывали дома или на выезде! Как и сколько можно было выиграть, делая на них ставки?

Лучшие клубы, которые не проигрывали дома или на выезде! Как и сколько можно было выиграть, делая на них ставки?
Лучшие клубы, которые не проигрывали дома или на выезде! Как и сколько можно было выиграть, делая на них ставки?
787
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Лучшие клубы, которые не проигрывали дома или на выезде! Как и сколько можно было выиграть, делая на них ставки?
Предлагаем вам список футбольных клубов, которые на данный момент времени лучше всех выступают дома и в гостях. То есть, некоторые из них не проиграли ни одной игры на домашнем стадионе, а другие – на выезде. Также посчитаем, сколько вы могли бы выиграть денег, если бы ставили на победу каждого из этих клубов. Кстати, в РПЛ тоже есть 1 клуб, который ни разу не проиграл на домашнем стадионе в текущем сезоне. Догадаетесь, что за клуб?

Лучшие клубы дома и в гостях


Посмотрим на ведущие футбольные чемпионаты: какие футбольные клубы в текущем сезоне еще не проигрывали дома или на выезде.

Также вспомним и про российскую Премьер-лигу, ведь здесь тоже есть одна команда, которая ни разу не проиграла в родных стенах.

И посчитаем, сколько вы могли бы выиграть денег, если бы ставили на победу этих команд по 1000 рублей в каждом матче (дома или на выезде).

АПЛ:
На выезде: «МЮ» – 11 игр: 8 побед, 3 ничьи и 0 поражений.

Вы бы выиграли приблизительно +3550 рублей, если бы ставили по 1000 рублей на победу «МЮ» в каждой гостевой игре в текущем сезоне.

Любопытно то, что «МЮ» в домашних матчах потерпел аж 4 поражения! Такая себе выездная команда получилась у Сульшера в новом сезоне.

Клубов, которые бы не проиграли ни одной игры дома, в АПЛ не осталось. У «Манчестер Сити» в домашних поединках самый лучший результат, но все же есть одно поражение от «Лестера», причем со счетом 2:5.

Бундеслига:
Дома: «Бавария», «Вольфсбург» и «Айнтрахт».

«Бавария» – 9 матчей: 7 побед, 2 ничьи и 0 поражений.
При этом вы бы потеряли около -550 рублей, если бы ставили на победу «Баварии» в домашних матчах. Все дело в низких коэффициентах, которые предлагаются на победу мюнхенцев (1,07; 1,1; 1,2 и т.д.).

«Вольфсбург» – 9 матчей: 6 побед, 3 ничьи и 0 поражений.
А вот в случае с «Вольфсбургом» вы бы заработали +3900 рублей, поскольку победа «волков» оценивается куда более высоким коэффициентом.

«Айнтрахт» - 9 матчей: 4 победы, 5 ничьих и 0 поражений.
Вы бы выиграли +400 рублей, и это вполне нормальный результат для «Айнтрахта», который сумел дома не проиграть «Боруссии М», «Боруссии Д» и «Лейпцигу».

В Бундеслиге не оказалось клубов, которые не проигрывали на выезде. Лучший показатель – это по 2 гостевых проигрыша сразу у 5 команд.

Примера:
Дома: «Атлетико» и «Вильярреал».

«Атлетико» - 10 матчей: 9 побед, 1 ничья и 0 поражений.
Вы могли получить +5200 рублей, ставя на победу «Атлетико» в домашних матчах. «Матрасники» продемонстрировали отличный результат. Мало того, что они выиграли в 9 матчах из 10, так еще и пропустили всего лишь 3 мяча в свои ворота за 10 домашних встреч.

«Вильярреал» - 11 матчей: 5 побед, 6 ничьих и 0 поражений.
А вот «Вильярреал», хоть и не проиграл ни одной игры дома, все равно был бы не лучшим выбором для ставок. Вы бы ушли в минус приблизительно на -2650 рублей из-за того, что «Желтая субмарина» любит играть вничью в домашних матчах – 6 ничьих при 5 победах.

Серия А:
Дома: «Рома» – 11 матчей: 8 побед, 3 ничьи и 0 поражений.
Вы бы прибавили около +1200 рублей, если бы ставили на домашние победы «Ромы».

На выезде: «Милан» – 10 матчей: 9 побед, 1 ничья и 0 поражений.
С помощью «Милана» вы могли бы выиграть около +9400 рублей, и это лучший результат среди всех ТОП-клубов. Ни одного поражения на выезде за 10 матчей в Серии А, причем особо хочется отметить выездные победы «россонери» над «Интером» и «Наполи», благодаря которым ставочники могли поднять неплохие суммы.

Во Франции не оказалось команд, которые бы не проигрывали дома или на выезде. Лучшие результаты в домашних матчах у «Лилля», «Монако» и «Лиона» (по 1 проигрышу), а в гостях у «Лиона», «Лилля» и «Ренна» (тоже по 1 поражению). Странно, что среди этих клубов нет «ПСЖ», неправда ли?

Кстати, а в РПЛ есть один такой клуб, который ни разу не проиграл у себя дома, и ... это «Сочи» - 10 матчей: 6 побед и 4 ничьи.
Вы бы могли выиграть +6900 рублей, ставя на домашние победы «Сочи», что является отличным результатом.

Обязательно возьмите себе на заметку вышеупомянутые футбольные клубы. Понятно, что прошлые результаты не гарантируют аналогичные результаты в будущем, но, как правило, общая тенденция сохраняется.

04.02.2021

Возврат к списку