Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Марокко - Португалия и Англия - Франция. Полуфиналы ЧМ-2022 всё ближе

Марокко - Португалия и Англия - Франция. Полуфиналы ЧМ-2022 всё ближе

Марокко - Португалия и Англия - Франция. Полуфиналы ЧМ-2022 всё ближе
Марокко - Португалия и Англия - Франция. Полуфиналы ЧМ-2022 всё ближе
818
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Марокко - Португалия и Англия - Франция. Полуфиналы ЧМ-2022 всё ближе
Вчера футболисты подарили нам красоту и неожиданные результаты в 1/4 финала ЧМ-2022. Повторится ли нечто такое сегодня? Марокко – Португалия: главный вопрос - будет ли играть Роналду в основе? Ходят слухи, что нет, не будет, хотя это, возможно, и лучше для сборной. Англия – Франция: французы еще никогда не обыгрывали англичан на ЧМ. Самое время прервать серию? Мбаппе готов. Все самые популярные прогнозы на четвертьфинальные матчи ЧМ-2022 далее в статье.

Марокко – Португалия


Матч 1/4 финала ЧМ-2022 Марокко – Португалия начнется в 18:00 мск.

Марокко. Команда неожиданно заняла 1-е место в группе F, набрав 7 очков (2 победы и 1 ничья), затем сенсационно обыграла в 1/8 финала сборную Испании (0:0 в основное время и 3:0 в серии пенальти). Получается, Марокко пропустила всего лишь 1 гол на этом чемпионате мира. Феноменальный результат, который сегодня сборная постарается закрепить в матче с Португалией.

Португалия. Команда Фернанду Сантуша заняла 1-е место в группе H, набрав 6 очков (2 победы и 1 поражение). Далее эта сборная обыграла в 1/8 финала Швейцарию с разгромным счетом 6:1.
Между собой команды встречались последний раз на ЧМ-2018. Тогда на групповом этапе Португалия одержала победу с минимальным счетом 1:0 (гол на счету Криштиану Роналду).

Один из главных вопросов перед этим матчем: а будет ли играть Криштиану Роналду в основе? Напомним, главный тренер не выпустил звездного португальца в старте в матче против Швейцарии, после чего, как утверждали некоторые СМИ, Криштиану обиделся и даже пригрозил покинуть расположение сборной. Причем команда справилась с соперником без Роналду в составе еще лучше, чем с Роналду. Хет-трик забил форвард «Бенфики» Гонсалу Рамуш.

Отдельные иностранные СМИ уже пишут инсайдерскую информацию о том, что Роналду снова не будет на поле с первых минут матча с Марокко. Кстати, наставник Марокко Валид Реграги признался, что у него есть надежда на то, что Криштиану Роналду останется в запасе. Что ж, посмотрим.

Вот самые популярные прогнозы на матч Марокко – Португалия:
• П2 и ТМ(3,5) – кэф 2,15.
• Обе забьют: Да – кэф 2,13.
• ИТМ 1(2,5) по угловым – кэф 2,12 (сборная Марокко еще ни разу не подала больше 2-х угловых за матч на этом чемпионате мира).
Все коэффициенты взяты по линии БК PARI на момент написания данной статьи.

Англия – Франция


Еще один матч 1/4 финала Англия – Франция начнется в 22:00 мск.

Англия. Команда Гарета Саутгейта заняла 1-е место в группе В, набрав 7 очков (2 победы и 1 ничья), затем в 1/8 финала была сильнее сборной Сенегала (3:0). Англичане пропустили всего 2 мяча на этом ЧМ (причем это было еще в 1-м туре от сборной Ирана).

Франция. Подопечные Дидье Дешама также заняли 1-е место в группе, набрав 6 очков (2 победы и 1 поражение). Далее в 1/8 финала Франция довольно легко разобралась с Польшей (3:1).

Последний раз эти сборные встречались между собой еще в 2017 году в товарищеском матче. Тогда сильнее оказалась сборная Франции (3:2). Если брать во внимание исключительно чемпионаты мира, то французы еще никогда не обыгрывали англичан на этом турнире. Возможно, настало время сделать это на ЧМ-2022. Кроме того, в составе сборной Франции играет лучший на данный момент бомбардир мундиаля Килиан Мбаппе, в активе которого 5 голов.

Вот самые популярные прогнозы на матч Англия – Франция:
• Проход: Франция – кэф 1,8.
• Мбаппе забьет: Да – кэф 2,35.
• ТБ(3,5) по офсайдам – кэф 2,15.

Как думаете, подарят ли команды сегодня такие же неожиданные результаты и интригу, которые мы видели во вчерашних четвертьфинальных матчах?

10.12.2022

Возврат к списку