Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Московское дерби: «ЦСКА» - «Локомотив». «Локомотив» разваливается?

Московское дерби: «ЦСКА» - «Локомотив». «Локомотив» разваливается?

Московское дерби: «ЦСКА» - «Локомотив». «Локомотив» разваливается?
Московское дерби: «ЦСКА» - «Локомотив». «Локомотив» разваливается?
619
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Московское дерби: «ЦСКА» - «Локомотив». «Локомотив» разваливается?
Сегодня нас ждет московское дерби «ЦСКА» - «Локомотив». Вспомним некоторые факты этого противостояния, узнаем, почему оно одно из наиболее принципиальных и ярких в российском футболе. Ну и, конечно же, посмотрим на 3 самых популярных прогноза на этот матч РПЛ. «ЦСКА» победит из-за того, что «Локомотив» разваливается? Подробности в статье.

«ЦСКА» - «Локомотив»


Матч «ЦСКА» - «Локомотив» начнется в 20:00 по мск, и пройдет на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве.

По мнению многих экспертов, столичное дерби между «ЦСКА» и «Локомотивом» является наиболее интересным, принципиальным и непредсказуемым. Хотя «Локомотив» уже 4 раза подряд обыграл армейцев в последних четырех очных встречах.

История соперничества ведет свое начало с 1936 года.

Вот некоторые любопытные моменты этого противостояния за все время:
• Самая крупная победа в дерби была зафиксирована еще в 1949 году. Тогда «ЦСКА» одержал крупную победу со счетом 8:0.
• Если говорить о современном футболе, то можно вспомнить лишь разгромный счет 4:0 в пользу армейцев в 2017 году. «Локомотив» крупно обыгрывал «ЦСКА» в 2021 году в полуфинале Кубка России (3:0).
• Самые результативные матчи с участием этих команд в последнее время: 2:2; 1:3 и 4:0 в 2017 году; 1:3 в 2015 году; 1:4 в 2013 году.

В 1-м туре «ЦСКА» обыграл «Уфу» со счетом 1:0. Победный гол на счету Заоболотного.
«Локомотив» в 1-м туре был сильнее «Арсенала» из Тулы (3:1). Причем до 80-й минуты железнодорожники проигрывали 0:1, но затем смогли забить 3 гола: дубль Жемалетдинова и 1 гол от Смолова решили исход поединка.

В 10 последних матчах «ЦСКА» лишь 1 раз обыграл «Локомотив», что явно говорит о следующем – железнодорожники являются неудобным соперником для армейцев.

Напомним, что тренером «ЦСКА» является Алексей Березуцкий, и это будет для него первое дерби в качестве главного тренера армейцев.

Сейчас многие говорят о том, что у «Локомотива» серьезные финансовые проблемы, из-за чего клуб вроде как собирается распродавать лидеров своей команды (Антон Миранчук, Федор Смолов, Гжегож Крыховяк, Дмитрий Баринов), поэтому не совсем понятно, в каком психологическом состоянии находятся эти и другие футболисты клуба, и насколько подготовленными они выйдут сегодня на поле.

Именно поэтому прогнозисты считают, что у «ЦСКА» сегодня больше шансов на победу, тем более, армейцы будут играть на родном стадионе.

«ЦСКА» - «Локомотив»: ставки и прогнозы


Букмекерская контора «Париматч» предлагает такие котировки на столичное дерби:
• П1=2,12; Х=3,36; П2=3,56.
• ТБ(2,5)=2,12; ТМ(2,5)=1,73.
• Обе забьют: Да=1,86; Нет=1,88.

Вот 3 самых популярных прогноза на дерби «ЦСКА» - «Локомотив»:
1. Обе забьют: Да.
2. ТБ(2,5).
3. Ничья.

Практически все прогнозисты уверены в том, что обе команды забьют в этой встрече. При этом не забывайте о том, что в последних 3-х матчах этих клубов такая ставка не проходила («ЦСКА» не забил ни одного мяча в ворота «Локомотива»).

Как вы считаете, победит ли сегодня «ЦСКА» только из-за того, что у «Локомотива» определенные финансовые сложности в команде? Или это все не имеет значения до тех пор, пока «Локо» собственно не продаст ведущих игроков?

31.07.2021

Возврат к списку