Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Неужели «Челси» снова проиграет? А как же фора 2(+1,5) с кэфом 1,8?

Неужели «Челси» снова проиграет? А как же фора 2(+1,5) с кэфом 1,8?

Неужели «Челси» снова проиграет? А как же фора 2(+1,5) с кэфом 1,8?
Неужели «Челси» снова проиграет? А как же фора 2(+1,5) с кэфом 1,8?
849
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Неужели «Челси» снова проиграет? А как же фора 2(+1,5) с кэфом 1,8?
Фото: reuters.com
Неужели «Челси» снова проиграет? Некоторые прогнозисты считают, что нашли неплохой валуй на завтра. «Челси» играет с «Манчестер Сити» на выезде, но на этот раз в Кубке Англии. Кэфы на Х2 выросли с 2,3 до 3,2, а Ф2(+1,5) можно взять с кэфом 1,80. Ну а для самых рискованных парней – кэф 4,5. Как думаете, это реальный валуй с учетом того, что в Кубке Англии команды навряд ли будут выставлять боевой состав? Стоит брать, пока кэфы не снизились, или ну его? Подробности далее в статье.

Кубок Англии: «Манчестер Сити» - «Челси»


Завтра, 8 января, состоится матч 3-го круга Кубка Англии «Манчестер Сити» - «Челси». Начало – в 19:30 мск.

Эти команды только недавно (5 января 2023 года) играли между собой в АПЛ. Тогда подопечные Пепа Гвардиола обыграли «аристократов» со счетом 1:0 на «Стэмфорд Бридж». После этой победы коэффициенты на победу «Манчестер Сити» в предстоящем кубковом матче стали снижаться.

И неудивительно, ведь «Челси» в последнее время показывает довольно плохие результаты:
• 1 победа в 8 последних матчах АПЛ, 3 ничьи и 4 поражения.
• Клуб, который ранее боролся за место в ТОП-4 АПЛ, сейчас находится на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии.
• «Челси» проиграл «Манчестер Сити» не только в чемпионате, но и в Кубке Английской лиги в ноябре 2022 года на выезде со счетом 0:2.
• В целом, лондонский клуб не может обыграть «Сити» с 2021 года. Последняя победа была зафиксирована в финале Лиги чемпионов в сезоне 2020/21, когда «Челси» и выиграл престижный турнир.
• «Челси» сейчас находится на стадии перестройки. Роман Абрамович вынужден был продать клуб, после чего его купили американские владельцы во главе с Тоддом Боули. Новый владелец буквально сразу уволил Томаса Тухеля, и назначил новым главным тренером Грэма Поттера из «Брайтона». После таких перестановок дела у «Челси» идут не лучшим образом. Клуб покупает дорогостоящих футболистов, которые все еще не принесли команде особой пользы.

Несмотря на все вышеперечисленные аспекты, некоторые прогнозисты считают, что нашли настоящий валуй в матче Кубка Англии, который состоится 8 января.

Букмекеры продолжают повышать коэффициенты на победу «Челси», считая, что «аристократы» снова проиграют. Однако прогнозисты полагают, что здесь как раз и спряталась валуйная ставка – например, на Ф2(+1,5) с кэфом 1,8, ну а самые рискованные ставочники могут попробовать Х2 с кэфом 3,2 или даже Проход «Челси» с коэффициентом 4,5.

Прогнозисты аргументируют это тем, что в Кубке Англии команды навряд ли будут выставлять основной состав, а потому у «Манчестер Сити» и «Челси» будут примерно одинаковые шансы на победу/проход дальше. Не факт, что за «Сити» будет играть их лучший бомбардир Эрлинг Холанд.

Да и если взглянуть на предыдущие сезоны, то можно увидеть, что «Манчестер Сити» вылетел из Кубка Англии от «Саутгемптона» в сезоне 2021/22 на стадии 1/4 финала; в сезоне 2020/21 «Сити» вылетел из Кубка в полуфинале от «Челси», а в сезоне 2019/20 подопечные Пепа Гвардиолы уступили «Арсеналу» на стадии полуфинала. В последний раз «Сити» выигрывал Кубок Англии еще в сезоне 2018/19.

К тому же, в кубковых матчах совсем не та мотивация, что в АПЛ. Именно поэтому можно предположить, что «Манчестер Сити» не будет выкладываться на все 100%, чтобы обыграть «Челси» во что бы то ни стало.

Как думаете, это действительно интересный вариант? Или «Челси» опять беззубо проиграет своему сопернику, не оказав достойное сопротивление?

07.01.2023

Возврат к списку