Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ: "Валенсия" - "Аталанта" и "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм"

Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ: "Валенсия" - "Аталанта" и "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм"

Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ: "Валенсия" - "Аталанта" и "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм"
Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ: "Валенсия" - "Аталанта" и "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм"
646
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ: "Валенсия" - "Аталанта" и "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм"
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Валенсия» - «Аталанта» пройдет без зрителей, а это значит, что у «Валенсии» становится еще меньше шансов на выход в ¼ финала ЛЧ. Делаем обзор матчей «Валенсия» - «Аталанта» и «РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм». Кстати, в первых матчах из 6 самых популярных прогнозов прошло аж 5 ставок, поэтому рекомендуем обратить внимание!

«Валенсия» - «Аталанта»


Напомним, что первая встреча завершилась разгромной победой итальянцев со счетом 4:1. Единственный гол за «Валенсию» забил россиянин Денис Черышев.

Сегодняшний поединок пройдет без зрителей из-за разбушевавшегося коронавируса.

После первого матча «Аталанта» провела лишь один матч в серии А, и выиграла со счетом 7:2 на выезде.
«Валенсия» сыграла 3 поединка: 1 победа, 1 ничья и 1 проигрыш.
«Аталанта» отлично провела первую встречу, особенно что касается атакующих действий, при этом подопечные Джанпьеро Гасперини довольно часто ошибались в обороне. «Валенсия» в том матче нанесла 17 ударов, из них 4 попало в створ.

Что следует отметить перед ответной встречей этих команд?
• «Валенсия» не забивала в ворота соперников на своем поле еще в октябре 2019 года («Валенсия» - «Аякс» 0:3). В остальных матчах команда Альберта Селадеса забивает у себя дома, как минимум, по одному мячу своим соперникам.
• В 3-х последних гостевых матчах «Аталанта» показала выдающиеся результаты («Торино» - «Аталанта» 0:7, «Фиорентина» - «Аталанта» 1:2, «Лечче» - «Аталанта» 2:7), забив 16 мячей и пропустив 3.
• «Аталанта» выиграла 5 последних матчей, включая 1 игру в ЛЧ и 1 товарищеский поединок.

Напомним, что в первом матче этих клубов («Аталанта» - «Валенсия»), когда мы предлагали вам самые популярные прогнозы, все 3 ставки легко прошли (1Х и Обе забьют: Да; Ф1(-1) и ТБ(2,5).

Так что снова предлагаем вашему вниманию самые популярные прогнозы на матч «Валенсия» - «Аталанта»:
1. 1Х и Обе забьют: Да.
2. ТБ(3).
3. Обе забьют: Да и ТБ(2,5).

«РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм»


Первая встреча этих клубов для многих завершилась неожиданным результатом. Мало того, что англичане проиграли на своем поле, так они даже не смогли забить ни одного гола в ворота немецкой команды.

Но даже при этом 2 из 3 самых популярных ставок на тот матч («Тоттенхэм» - «Лейпциг») прошли: Х2 и Ф2(0).

После того поединка «Тоттенхэм» сыграл 4 матча: 2 проигрыша и 2 ничьи (в Кубке «Тоттенхэм» сыграл вничью в основное время с «Норвичем», а затем проиграл в серии пенальти). Из-за такой невыразительной игры «шпоры» оказались на 8-м месте в АПЛ.
«Лейпциг» после победы над англичанами сыграл 3 поединка в Бундеслиге: 1 победа и 2 ничьи. Подопечные Юлиана Нагельсмана потеряли одну позицию в чемпионате, и теперь занимают 3-ю строчку после «Баварии» и «Боруссии Д».

О чем важно помнить перед началом ответной встречи этих команд?
• «Лейпциг» не проигрывает на своем поле с октября 2019 года. Последний раз команда проигрывала у себя дома «Лиону» на групповом этапе ЛЧ.
• В 10 последних выездных поединках «Тоттенхэм» одержал всего 2 победы, 5 ничьих и потерпел 3 поражения.
• Изначально букмекеры предлагали сделать ставки на победу немецкой команды с коэффициентами 1,95-2. Сейчас можно сделать ставку на П1 с коэффициентами 1,57-1,61.

А вот и самые популярные прогнозы на ответный поединок «Лейпциг» - «Тоттенхэм»:
1. П1.
2. 1Х и Обе забьют: Да.
3. 1Х и ТМ(3,5).

А как думаете вы: какие железные ставки можно сделать на ответные матчи Лиги чемпионов «Валенсия» - «Аталанта» и «Лейпциг» - «Тоттенхэм»?

10.03.2020

Возврат к списку