Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
«Реал Мадрид» - «Ливерпуль». Что устроят команды сегодня? Снова «сто-пятьсот» голов?

«Реал Мадрид» - «Ливерпуль». Что устроят команды сегодня? Снова «сто-пятьсот» голов?

«Реал Мадрид» - «Ливерпуль». Что устроят команды сегодня? Снова «сто-пятьсот» голов?
«Реал Мадрид» - «Ливерпуль». Что устроят команды сегодня? Снова «сто-пятьсот» голов?
637
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Реал Мадрид» - «Ливерпуль». Что устроят команды сегодня? Снова «сто-пятьсот» голов?
Фото: skysports.com
Кто снова рискнет «залезть» в матч «Реал» - «Ливерпуль»? Результат первого матча (5:2 в пользу «Реала») удивил. Так, может, команды снова устроят праздник и забьют «сто-пятьсот» голов сегодня? Вчера эксперимент удался, и зашли кэфы 2,35 и 3,75 на основе самых популярных прогнозов. Повторим? Смотрим прогнозы на матч «Реал» - «Ливерпуль» с кэфами 3,2; 3,25 и 3,45.

«Реал Мадрид» - «Ливерпуль»


Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» - «Ливерпуль» пройдет сегодня, 15 марта, в 23:00 мск. Поединок состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Напомним, первая встреча этих команд завершилась неожиданным результатом – 5:2 в пользу «королевского» клуба. Причем «красные» повели в счете 2:0 на своем поле, но затем «посыпались», и еще в первом тайме умудрились пропустить 2 гола в свои ворота. Второй тайм и вовсе стал настоящим горем для всех болельщиков «Ливерпуля», так как «Галактикос» вколотили еще 3 мяча в ворота хозяев поля.

О чем следует вспомнить перед началом ответного матча «Реал Мадрид» - «Ливерпуль»?
• «Ливерпуль» продолжает показывать очень странную и нестабильную игру в нынешнем сезоне. После поражения от «Реала» подопечные Юргена Клоппа сыграли вничью с «Кристалл Пэлас», обыграли «Вулверхэмптон», а затем устроили сюрприз «МЮ», разорвав соперника со счетом 7:0. Зато уже в следующем туре АПЛ «красные» уступили «Борнмуту».

• «Реал» все еще не в лучшей форме, но команда Карло Анчелотти продолжает пытаться догнать «Барселону» в Ла Лиге, и потихонечку делает свое дело в Лиге чемпионов, идя к очередному трофею. Ведь действующим обладателем трофея ЛЧ как раз является «Реал», обыгравший в финале «Ливерпуль» в сезоне 2021/22.

• У команд нет особых потерь перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов в плане травм футболистов.

• Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клоп назвал основную цель на предстоящий поединок: «Мы должны бороться, даже если у нас всего 1% на успех. Мы приехали в Мадрид исключительно за победой, «Ливерпулю» нечего терять».

• Наставник «Реала» Карло Анчелотти отметил, что в предстоящем поединке на 100% сыграет Карим Бензема, который предельно мотивирован. Также тренер заявил, что его футболисты должны выйти на поле с максимальным энтузиазмом, чтобы выиграть игру. «Нужно выкладываться по максимуму с первых минут, что бы ни случилось», - подытожил Анчелотти.

«Реал» - «Ливерпуль»: ставки и прогнозы


Вчера в матче «Манчестер Сити» - «Лейпциг» эксперимент удался – 2 ставки из 3-х с высокими коэффициентами на основе самых популярных прогнозов зашли. Это ТБ(3,5) с кэфом 2,35 и ИТБ 1(3,5) с кэфом 3,75.

Ну что, повторим эксперимент сегодня? Предлагаем 3 ставки с высокими коэффициентами на основе самых популярных прогнозов на матч «Реал» - «Ливерпуль»:
• ТБ(4) - кэф 3,2. Некоторые считают, что команды сова устроят праздник забитых голов, тем более, «Ливерпулю» уже нечего терять. Почему бы клубам снова не забить как минимум 4 гола, ведь в первом матче они забили на двоих аж 7 мячей?

• П2 в 1-м тайме – кэф 3,45. Этот прогноз исходит из того, что английская команда пойдет вперед с первых минут матча, так как «красным» нужно отыгрываться. Отдельные прогнозисты считают, что у «Ливерпуля» есть все шансы выиграть хотя бы первый тайм ответного поединка.

• Обе забьют: Да в 1-м тайме – кэф 3,25. И снова прогноз рассчитан на результативность команд. Мол, ни один из клубов не будет отсиживаться в обороне, а потому стоит ожидать голов как от «Реала», так и от «Ливерпуля» еще в 1-м тайме.

Все коэффициенты взяты по линии БК PARI.

При этом не забывайте, что ставки на спорт всегда связаны с риском. На данный момент из 14 матчей плей-офф Лиги чемпионов только в 3-х пробивался ТБ(2,5). Поэтому не исключено, что команды и вовсе завершат встречу с минимальным счетом.

15.03.2023

Возврат к списку