Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Кто победит в День победы?

«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Кто победит в День победы?

«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Кто победит в День победы?
«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Кто победит в День победы?
806
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Кто победит в День победы?
Фото: tribuna.com
Кто будет праздновать победу в День победы 9 мая: «Реал Мадрид» или «Манчестер Сити»? Хотя многие прогнозисты уверены, что сегодня команды не выявят победителя, и ставят на ничью с кэфом 3,7. Также ожидается закрытый футбол и тотал меньше. Но как оно будет на самом деле – никто не знает. Смотрим 3 ставки с высокими коэффициентами 3,75; 4,2 и даже 7,5 на основе самых популярных прогнозов на матч «Реал» - «Манчестер Сити». Все прогнозы далее в статье.

«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити»


Прямо сегодня, 9 мая, нас ждет увлекательный полуфинал Лиги чемпионов – первый матч между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити». Начало встречи – в 22:00 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

По многим показателям «Манчестер Сити» выглядит сильнее «сливочных» в данный момент времени. Именно поэтому «горожане» и являются фаворитами в этом противостоянии. Перед началом первого матча этих команд БК PARI предлагает кэф 1,35 на выход «Ман Сити» в финал ЛЧ, и кэф 3,25 на проход «Реала». Хотя именно «королевский» клуб является действующим обладателем трофея Лиги чемпионов.

О чем стоит упомянуть перед стартом поединка?
• «Реал Мадрид» не совсем удачно выступает в Ла Лиге. Команда Карло Анчелотти опустилась уже на 3-е место в турнирной таблице, пропустив выше себя «Атлетико». При этом «Галактикос» в 20-й раз выиграли Кубок Испании, обыграв в финале «Осасуну».

• «Манчестер Сити» набрал сумасшедшую форму: 15 побед в 16 последних матчах во всех соревнованиях. Команда Пепа Гвардиола и вовсе проигрывала в последний раз еще в феврале 2023 года.

• Эти команды встречались между собой в полуфинале ЛЧ в прошлом сезоне. Тогда в Англии хозяева одержали победу со счетом 4:3, а вот в Испании «Реал» победил со счетом 2:1 в основное время встречи, а в овертайме Карим Бензема забил победный гол, и вывел «сливочных» в финал.

• В предстоящем матче ожидается, что на поле выйдут сильнейшие футболисты со стороны обоих клубов. За «Реал» не сыграют давно травмированный Ферлан Менди и Эдер Милиато (из-за перебора желтых карточек). В составе «Ман Сити» на поле не выйдут Натан Аке и Бенжамен Менди (который и так давно не играет).

«Реал» - «Манчестер Сити»: ставки и прогнозы


«Манчестер Сити» - фаворит противостояния, однако многие прогнозисты не спешат делать выводы до старта матча в Мадриде. Считается, что «Реал» даст бой как минимум на своем поле, поэтому сегодня, возможно, стоит ожидать ничейного результата, а вот в Англии и будет решен исход противостояния.

Давайте посмотрим, какие ставки можно сделать с высокими коэффициентами на основе самых популярных прогнозов на матч «Реал» - «Манчестер Сити»:
1. Точный счет 1:1 – кэф 7,5. Говорят о том, что обе команды забьют, но при этом в матче не будет слишком много голов. Отсюда напрашивается ставка на точный счет 1:1 с неплохим кэфом.

2. ТБ(4) – кэф 4,2. Эта ставка, наоборот, рассчитана на большое количество забитых голов. Команды ранее уже играли между собой результативно, и здесь вспоминается счет 4:3 в пользу «Ман Сити» в полуфинале ЛЧ в 2022 году. Так что необязательно сегодняшние соперники будут отсиживаться в обороне.

3. Обе забьют: Да и П2 – кэф 3,75. Такую ставку делают те бетторы, которые больше верят в английскую команду, находящуюся сейчас в оптимальной форме. Но при этом и «Реал» не уйдет без забитого мяча на своем поле.

В любом случае, не забывайте, что ставки на спорт – это всегда риск. Любая ставка может как зайти, так и не зайти. Играйте ответственно!

Кто выйдет победителем сегодняшнего противостояния?

09.05.2023

Возврат к списку