Это что, супер валуйная ставка дня? Или всё-таки попанская ставка дня? Победа мадридского “Реала” с форой (-1,5) с кэфом 1,71? Практически все бетторы грузят на такой исход сегодня в матче 1-го тура Ла Лиги “Реал” - “Осасуна”. А еще есть ставочки на голы Мбаппе, Винисиуса с кэфами 1,53; 2,24; 3,8 и даже 8,7. Сегодня ожидается унижение соперника? Все подробности далее в статье.
Все грузят на победу “Реала” с минусовой форой
Сегодня в Ла Лиге состоится любопытный матч. В рамках 1-го тура испанского чемпионата мадридский “Реал” сыграет на своем с “Осасуной”.
Это завершительный поединок первого тура, так как все остальные команды уже сыграли свои матчи.
Главный конкурент “сливочных” в борьбе за золото - “Барселона” - одержал уверенную победу со счетом 3:0 на выезде в стартовом туре, а потому “Реалу” нужно тоже моментально включаться в гонку за титул.
Практически все прогнозисты ставят сегодня на уверенную победу “Реала” с минусовой форой. Это что, валуй дня? Или попаснкая ставка дня?
Сейчас можно встретить следующие коэффициенты на победу “Реала” с минусовой форой:
- Ф1(-1,5) - кэф 1,71.
-
Ф1(-2) - кэф 2,1.
-
Ф1(-2,5) - кэф 2,7.
В прошлом сезоне “Осасуна” сыграла вничью с “Реалом” на своем поле (1:1), а вот на “Сантьяго Бернабеу” действительно потерпела крупное поражение (0:4). Тогда
Винисиус Жуниор сделал хет-трик, также один гол на счету
Джуда Беллингема.
Бетторы рекомендуют присмотреться к ставкам на индивидуальную результативность игроков “Реала”:
-
Килиан Мбаппе ТБ(0,5) - кэф 1,53; ТБ(1,5) - кэф 3,8.
-
Винисиус Жуниор ТБ(0,5) - кэф 2,24; ТБ(1,5) - кэф 8,7.
Винисиус Жуниор давненько не забивал два гола, но почему бы не сделать это в предстоящем матче с вполне удобным соперником, которого “сливочные” привыкли обыгрывать (в 15 последних домашних матчах с “Осасуной” клуб из Мадрида одержал 13 побед и 2 раза сыграл вничью).
Кстати, в “Осасуне” играет
Анте Будимир, который в прошлом сезоне оказался на 3-м месте в списке лучших бомбардиров Ла Лиги. На
его гол в матче с “Реалом” букмекеры предлагают
коэффициент 4,2. Неплохой кэф, чтобы рискнуть.
При этом большинство ставок все-таки идет на победу “Реала” с минусовой форой, на ИТБ1 (2), голы “сливочных” в обоих таймах и т.д.
Будет интересно понаблюдать за этой игрой. П1 с форой (-1,5) с кэфом 1,71 действительно валуй дня, или “Осасуна” даст бой?
Комментарии