Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
«Реал» - «Манчестер Сити»: снова будет «заруба»? Ставки с кэфами 2; 2,15 и 2,2

«Реал» - «Манчестер Сити»: снова будет «заруба»? Ставки с кэфами 2; 2,15 и 2,2

«Реал» - «Манчестер Сити»: снова будет «заруба»? Ставки с кэфами 2; 2,15 и 2,2
«Реал» - «Манчестер Сити»: снова будет «заруба»? Ставки с кэфами 2; 2,15 и 2,2
783
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Реал» - «Манчестер Сити»: снова будет «заруба»? Ставки с кэфами 2; 2,15 и 2,2
Фото: Global Look Press
Ну сегодня точно будет «заруба»: «Реал Мадрид» - «Манчестер Сити». Почему-то многие грузят на победу «Манчестер Сити» в этом матче. Разве у «Реала» нет никаких шансов? Или стоит рискнуть, и сделать ставку на победу «Реала» с коэффициентом 3? Или на выход «Реала» в финал с кэфом 3,8? Смотрим самые популярные прогнозы на матч «Реал» - «Манчестер Сити», причем с довольно неплохими коэффициентами 2; 2,15 и 2,2. Все прогнозы далее в статье.

«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити»


Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» - «Манчестер Сити» начнется в 22:00 по мск, и пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Напомним, что первая встреча этих команд завершилась со счетом 4:3 в пользу «Манчестер Сити».

О чем следует помнить перед началом сегодняшнего поединка «Реал» - «Манчестер Сити»?
• После поражения от «Ман Сити» «Реал» сыграл 1 матч в Ла Лиге, и был сильнее «Эспаньола» (4:0). «Манчестер Сити» с таким же счетом (4:0) обыграл «Лидс» в АПЛ.

• «Реал» уже 8 матчей подряд забивает более 1 мяча в ворота своих соперников во всех турнирах. «Сити» забивает более 1 мяча в ворота оппонентов уже 5 матчей подряд.

• Подопечные Пепа Гвардиолы пропускают довольно много мячей в свои ворота в последнее время, особенно это касается игр с их главными конкурентами («Манчестер Сити» - «Ливерпуль» 2:3; «Манчестер Сити» - «Реал 4:3).

• Сегодня за «Реал» не сыграют Азар и Бэйл, под вопросом участие Алабы. В составе «Сити» на поле не выйдут Менди, Уокер, Аке и Стоунз.

• Последние 3 очные встречи выиграл «Манчестер Сити». В прошлый раз эти команды встречались в 2020 году в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда англичане дважды победили королевский клуб с одинаковым счетом (2:1).

• «Манчестер Сити» изначально считался фаворитом противостояния, и остается таковым после первой игры. При этом недооценивать испанский клуб нельзя.

• Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на предматчевой конференции заметил, что это будет поединок между двумя великими командами. При этом Анчелотти сказал, что подход «Реала» к первому матчу был правильным, но к нему нужно добавить больше качества, и оказать большое давление на соперника.
  
• Главный тренер «Сити» Пеп Гвардиола завил о том, что нужно провести на высоком уровне два матча, если они хотят выбить «Реал» из Лиги чемпионов.

«Реал Мадрид» - «Манчестер Сити»: ставки и прогнозы


Выход «Реала» в финал Лиги чемпионов букмекеры оценивают коэффициентом 3,8, а «Манчестер Сити» с кэфом 1,27. Стоит ли рискнуть, сделав ставку на испанский клуб?

Сейчас в БК можно встретить следующие котировки на предстоящий матч «Реал» - «Манчестер Сити»:
• П1=3; Х=4,2; П2=2,2.
• ТБ(2,5)=1,5; ТМ(2,5)=2,55.
• Обе забьют: Да=1,55; Нет=2,5.

А вот и самые популярные прогнозы на матч «Реал» - «Манчестер Сити». Коэффициенты взяты по линии БК «Парибет»:
1. П2=2,2.
2. Х2 и ТБ(2,5)=2,15.
3. Бензема забьет: Да=2.

Многие прогнозисты уверены в том, что матч снова будет «верховой», и команды легко пробьют тотал. При этом большинство уверено в проходе «Манчестер Сити». Но разве у «Реала» так мало шансов сегодня? Может, взять, да и поставить на победу испанцев с кэфом 3, как считаете?

А какую ставку вы считаете «железной» на ответный полуфинальный матч между «Реалом» и «Манчестер Сити»?

04.05.2022

Возврат к списку