Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
«Реал» уничтожит «Челси» в Лиге чемпионов? Прогнозы с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9

«Реал» уничтожит «Челси» в Лиге чемпионов? Прогнозы с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9

«Реал» уничтожит «Челси» в Лиге чемпионов? Прогнозы с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9
«Реал» уничтожит «Челси» в Лиге чемпионов? Прогнозы с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9
903
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Реал» уничтожит «Челси» в Лиге чемпионов? Прогнозы с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9
Кто верно спрогнозирует результат матча «Реал» - «Челси»? Все как будто сговорились, и делают ставки на победу мадридского «Реала». Изначальный кэф 1,93 на победу «Галактикос» уже превратился в 1,65. Ужасная форма «Челси», увольнение главного тренера, назначение Фрэнка Лэмпарда – все это может сыграть злую шутку с «аристократами». Или сегодня стоит ждать сенсации? Рассматриваем 3 прогноза с кэфами 4,1; 4,6 и 4,9 на основе самых популярных ставок на матч «Реал» - «Челси». Все прогнозы далее в статье.

«Реал Мадрид» - «Челси»


Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси» состоится сегодня, 12 апреля, в 22:00 мск. Встреча пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Эти команды встречаются уже третий раз подряд за последние 3 года. В сезоне 2020/21 «Челси» обыграл «Реал» в полуфинале (1:1 в Мадриде и 2:0 в Лондоне), а в сезоне 2021/22 «аристократы» уступили в четвертьфинале по сумме двух встреч (причем «синие» проиграли в Лондоне со счетом 1:3, а затем выиграли с таким же счетом в Мадриде в основное время, но пропустили гол в овертайме).

Сейчас ситуация кардинально отличается от той, которую мы наблюдали в прошлых сезонах, причем не в пользу лондонской команды.

О чем следует помнить перед началом матча «Реал» - «Челси»?
• «Челси» находится в ужасной форме: 2 поражения и 2 ничьи в последних четырех поединках АПЛ.

• Руководство лондонского клуба приняло решение уволить главного тренера Грэма Поттера, а вместо него до конца сезона назначить Фрэнка Лэмпарда, который без особых успехов уже руководил командой в прошлом.

• В последних 3-х матчах «аристократы» не забили ни одного гола. Проблемы существуют буквально на каждой позиции в команде: вратарь иногда играет неуверенно, защитники ошибаются, полузащитники отдают недостаточно передач вперед, а нападающие не забивают голы.

• В противовес ужасной форме «Челси» мадридский «Реал», наоборот, играет неплохо, хотя и похвастать безупречными результатами тоже не может. К примеру, после убедительных побед над «Вальядолидом» (6:0) и «Барселоной» (4:0) команда Карло Анчелотти потерпела поражение на своем поле от «Вильярреала» (2:3).

Изначально букмекеры предлагали кэфы в районе 1,93 на победу «Галактикос» в этом матче, но в связи с не лучшим положением дел в «Челси» этот кэф сейчас превратился в 1,65. Самая популярная ставка бетторов – на победу «Реала» с форой (-1) с кэфом 2,05.

Давайте рассмотрим 3 ставки с высокими коэффициентами на основе самых популярных прогнозов на матч «Реал» - «Челси»:
1. Ф1(-2) – кэф 4,6. Даже «Эвертон» и «Астон Вилла» забили по 2 гола в ворота «Челси». Так почему «королевскому» клубу не превзойти такой результат? Хотя и стоит понимать, что «аристократы» будут совсем по-другому настраиваться на матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

2. Карим Бензема забьет больше голов, чем «Челси» - кэф 4,1 или Винисиус Жуниор забьет больше голов, чем «Челси» - кэф 6,1. Здесь уже стоит выбрать из того, кто вам больше нравится. Но такая ставка вполне может сыграть. Для прохода достаточно даже одного гола от того же Бензема при условии, что «синие» вообще не забьют гол в этом матче.

3. ТБ(4) – кэф 4,9. В последних двух очных встречах команды забивали на двоих как раз по 4 мяча. Сейчас у обоих клубов не лучшая оборона, так почему бы не пробить такой тотал? Также за «Реал» сыграют и Карим Бензема, и Винисиус Жуниор, так что можно рассмотреть и ставки на голы от этих футболистов (кэф 2 на то, что забьет Бензема, и кэф 2,9 на то, что забьет Жуниор).

Как думаете, сможет ли «Реал» легко расправиться с «Челси» на своем поле, учитывая большое количество проблем у лондонского клуба? Или Фрэнк Лэмпард вместе с «аристократами» сотворит сенсацию в ЛЧ?

12.04.2023

Возврат к списку