Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Россия - Кипр: разгром, минимальная победа или фора на гостей?

Россия - Кипр: разгром, минимальная победа или фора на гостей?

Россия - Кипр: разгром, минимальная победа или фора на гостей?
Россия - Кипр: разгром, минимальная победа или фора на гостей?
792
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Россия - Кипр: разгром, минимальная победа или фора на гостей?
Сегодня состоятся футбольные матчи в отборе к Евро-2020. Среди всех матчей нас особо интересует встреча России и Кипра, которая пройдет в 21:45 по мск в Нижнем Новгороде. Что вы ждете от этого противостояния, и на что делаете ставки: на уверенную победу России, победу с минимальным счетом или на плюсовую фору гостей? Кстати, а вы знали, что в последней очной игре между Россией и Кипром ворота нашей сборной защищал еще Станислав Черчесов?

Ситуация в группе I


В группе I, где выступает сборная России, после 3-х сыгранных туров сложилась такая ситуация:
1. Бельгия – 9 очков.
2. Россия – 6 очков.
3. Шотландия – 6 очков.
4. Кипр – 3 очка.
5. Казахстан – 3 очка.
6. Сан-Марино – 0 очков.

Бельгия пропустила всего 1 гол за 3 игры, а Россия забила больше всех голов (во многом благодаря прошлому матчу с Сан-Марино, который завершился со счетом 9:0).

У Шотландии одинаковое количество очков с Россией, причем шотландцы в 3-м туре выиграли у сборной Кипра только благодаря голу, забитому на 89-й минуте (окончательный счет 2:1).

Россия – Кипр


Матч нашей сборной против Кипра пройдет в Нижнем Новгороде. В пресс-службе РФМ уже сообщили, что все билеты на поединок проданы – всего более 42 тысяч билетов.

Наша сборная легко и уверенно выиграла 2 последних матча, победив Казахстан и Сан-Марино. Кипр же проиграл 2 последние игры, однако выступил достойно, уступив Бельгии со счетом 0:2, и Шотландии 1:2.

Россия и Кипр встречались между собой в отборе к ЧМ-1998. Тогда Россия выиграла на своем поле 4:0, а в Кипре сборные сыграли вничью.

Кстати, если мы совершим небольшой экскурс в историю, то узнаем, что в то время ворота сборной России защищал как раз Станислав Черчесов (ныне главный наставник сборной), а голы в ворота Кипра забивали дважды Никифоров, Колыванов и Бесчастных. В ответной игре за Россию отметился голом Симутенков.

Букмекерские конторы предлагают такие котировки на сегодняшний матч Россия - Кипр:
• П1=1,23, Х=6,7, П2=15,75.
• ТБ(2,5)=1,71, ТМ(2,5)=2,27.
• За Россию забьет гол: Дзюба=1,8, Смолов=1,85, Чалов=2.

При этом далеко не все прогнозисты спешат делать Россию явным фаворитом противостояния. Можно встретить такие ставки:
1. П1 всухую.
2. Ф2(+2).
3. Обе забьют: Да.
4. ТБ(2,5).
5. ИТБ 1(2).

Как вы считаете, сможет ли наша сборная так же уверенно разобраться со сборной Кипра, как с Сан-Марино или здесь будет совсем другой уровень игры? Делитесь своими мыслями и ставками до начала игры.

11.06.2019

Возврат к списку