Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Россия - Кипр: все в наших руках, а точнее - в ногах

Россия - Кипр: все в наших руках, а точнее - в ногах

Россия - Кипр: все в наших руках, а точнее - в ногах
Россия - Кипр: все в наших руках, а точнее - в ногах
681
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Россия - Кипр: все в наших руках, а точнее - в ногах
Фото: championat.com
Сегодня в Санкт-Петербурге сборная Россия играет со сборной Кипра. Выход на ЧМ-2022 с 1-го места в наших руках, а точнее - в ногах. Сколько голов забьет Россия сегодня? Уже 12 матчей наша сборная не может забить более 2-х голов. Смотрим прогнозы Алексея Левоновича и Сергея Жибера на матч Россия – Кипр. На что еще можно сделать ставочку в этом поединке? Подробности далее в статье.

Россия – Кипр


Матч Россия – Кипр начнется в 20:00 по мск, и пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

После 8 туров отборочного цикла к Чемпионату мира-2022 ситуация в группе H приятно удивляет:
1. Россия – 19 очков.
2. Хорватия – 17 очков.
3. Словакия – 10 очков.
4. Словения – 10 очков.
5. Мальта – 5 очков.
6. Кипр – 5 очков.

Для выхода с 1-го места в финальную часть ЧМ сборной России достаточно обыграть Кипр и сыграть вничью с Хорватией, если Хорватия сегодня не потеряет очки с Мальтой (что очень маловероятно).

Первую задачу нужно выполнить уже сегодня – обыграть Кипр. И задача вроде как вполне выполнимая, многие задаются лишь одним вопросом: сколько голов получится забить в ворота сборной Кипра?

Перед матчем важно помнить о следующих аспектах:
• Россия под руководством Валерия Карпина еще не проигрывала: 4 победы и 1 ничья. Разница забитых/пропущенных голов – 7:1.
• Первая встреча Кипра и России завершилась победой россиян со счетом 2:0. В воротах соперников отметились Ерохин и Жемалетдинов.
• Кипр в отборочном цикле одержал лишь 1 победу, обыграв Словению.
• Наставник сборной России Валерий Карпин перед матчем сказал о том, что его команде будет непросто играть против большого числа обороняющихся футболистов Кипра.
• Наставник сборной Кипра Николаос Костеноглу отметил, что его футболистам предстоит играть против главной команды группы. Также тренер заявил: «Мы должны выполнить наш национальный долг, выложимся на все 100%».
• Букмекеры отдают предпочтение сборной России, при этом помнят, что наша сборная по футболу не забивала более 2-х голов в последних 12 матчах, включая товарищеские игры, матчи Евро и встречи квалификации к ЧМ. Последний раз, когда Россия забил 3 гола, было в марте 2021 года в поединке против Мальты.

Россия – Кипр: ставки и прогнозы


БК «Париматч» предлагает такие котировки на матч Россия – Кипр:
• П1=1,14; Х=7,9; П2=28.
• ИТБ 1(2,5)=1,93; ИТМ 1(2,5)=1,87.
• Ф1(-2)=1,85; Ф2(+2)=2,02.

Алексей Левонович на своей странице в Instagram дал следующий прогноз на матч Россия – Кипр: ТБ(2,5).

Сергей Жибер считает, что в этом матче стоит обратить свое внимание на угловые от сборной России: ИТБ 1(7,5) по угловым. В матче против Словении Россия подала 8 угловых, против Словакии – 6 угловых, против Мальты – 12, а против Кипра в первой встрече всего лишь 4 угловых.

На что еще можно сделать ставку? Вот 3 самых популярных прогноза на матч Россия – Кипр:
1. Ф1(-2).
2. ИТБ 1(2,5).
3. 1-й тайм: П1.

Как думаете, сможет ли сборная Россия легко обыграть сборную Кипра и забить более 2-х мячей за долгое время? Где здесь железобетонная ставочка?

11.11.2021

Возврат к списку