Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
РПЛ в самом разгаре: ЦСКА - Оренбург и Ахмат - Локомотив

РПЛ в самом разгаре: ЦСКА - Оренбург и Ахмат - Локомотив

РПЛ в самом разгаре: ЦСКА - Оренбург и Ахмат - Локомотив
РПЛ в самом разгаре: ЦСКА - Оренбург и Ахмат - Локомотив
610
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
РПЛ в самом разгаре: ЦСКА - Оренбург и Ахмат - Локомотив
Давненько мы не делали обзор футбольных матчей РПЛ, а ведь чемпионат в самом разгаре, и борьбу за 1-5 места еще нельзя назвать завершенной. Зенит, Краснодар, ЦСКА, Локомотив и Спартак – те команды, которые продолжают вести борьбу за высокие позиции в чемпионате, и сегодня 2 из них сыграют свои матчи: ЦСКА – Оренбург и Ахмат – Локомотив.

ЦСКА – Оренбург


Команда Виктора Гончаренко неплохо играет в последних матчах, а на своем поле клуб и вовсе не проигрывает с ноября 2018 года, тогда армейцы уступили в Лиге Чемпионов Виктории Пльзень. В РПЛ последнее поражение на своем поле ЦСКА потерпел в октябре 2018 года от Краснодара со счетом 1:2.

ЦСКА находится на 3-м месте с 40 очками. Впереди Зенит с 45 очками и Краснодар с 41 очком. Краснодар завтра встречается на выезде с московским Динамо, которому нужно бороться за выживание, поэтому встреча точно не будет легкой для «быков». У ЦСКА сегодня есть шанс опередить Краснодар, да и оторваться от Локомотива, который вплотную приблизился к армейцам (у железнодорожников 39 очков) и сегодня встречается с Ахматом на выезде.

Что следует знать перед стартом поединка ЦСКА – Оренбург?
• Между клубами есть 3 очные встречи. Все 3 раза победили футболисты ЦСКА, причем армейцы не пропустили ни одного мяча от Оренбурга.
• Оренбург побеждал на выезде в РПЛ еще в октябре 2018 года в последний раз.
• Оренбург играет в последних матчах на тотал больше, что никак не ожидалось со стороны букмекерских контор, которые предлагали на матчи с участием Оренбурга коэффициенты выше 3 на ТБ(2,5).
• ЦСКА дома играет хуже, чем в гостях в РПЛ. Дома армейцы набрали 17 очков за 10 игр, а на выезде 23 очка за 12 игр, и занимают 1-е место по гостевым встречам, опережая даже Зенит.
• Сегодня в составе ЦСКА не выйдет на поле Алан Дзагоев, который еще в феврале получил травму, и пропустит остаток сезона. Других серьезных потерь в составе клубов нет.

Прогнозисты делают такие ставки на матч ЦСКА – Оренбург:
1. Ф2(+1,5).
2. Победа ЦСКА в 1-2 мяча.
3. 1-й тайм ТМ(1).

Ахмат – Локомотив


Локомотив наступает на пятки ЦСКА и Краснодару, и сегодня постарается не отстать от лидеров чемпионата. Хотя сделать это будет не так и легко, ведь в домашних стенах Ахмат способен дать серьезный бой любому сопернику.

При этом стоит признать, что в текущем сезоне Ахмат выступает дома просто отвратительно. За 10 домашних игр набрано всего 14 очков, в то время как в гостевых встречах Ахмат раздобыл на 2 очка больше. Дома Ахмат проиграл и ЦСКА, и Спартаку, и вот сегодня попробует дать бой Локомотиву.

Вот некоторые факты, о которых нужно помнить перед началом матча Ахмат – Локомотив:
• Ахмат в последний раз выигрывал у Локомотива в 2016 году. Последняя встреча в сентябре 2018 года завершилась победой железнодорожников со счетом 2:0.
• Локомотив одержал 3 победы подряд на выезде, включая 2 матча РПЛ и 1 матч Кубка России. За эти 3 встречи Локо не пропустил ни одного мяча.
• Ахмат в этом сезоне забивает довольно мало голов. За 22 игры забит всего 21 гол.
• В Локомотиве лучшим нападающим в нынешнем сезоне является Антон Миранчук, на счету которого 8 голов.

Капперы делают следующие ставки на поединок Ахмат – Локомотив:
1. Ахмат забьет.
2. Ф2(0).
3. ТБ(2).

Какие ставки вы делаете на эти матчи? Или просто ждете красивые футбольные поединки, решив отдохнуть от ставок?

13.04.2019

Возврат к списку