Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
РПЛ вот-вот вернется! Все расклады на вторую половину сезона РПЛ 2021/22

РПЛ вот-вот вернется! Все расклады на вторую половину сезона РПЛ 2021/22

РПЛ вот-вот вернется! Все расклады на вторую половину сезона РПЛ 2021/22
РПЛ вот-вот вернется! Все расклады на вторую половину сезона РПЛ 2021/22
864
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
РПЛ вот-вот вернется! Все расклады на вторую половину сезона РПЛ 2021/22
Фото: fcufa.pro
А вы знали, что ровно через неделю возобновляется РПЛ? А это ведь настоящий повод для радости для многих ставочников. Так что самое время вспомнить о существовании российской Премьер-лиги, и посмотреть на все расклады. «Зенит» станет чемпионом, или «Динамо Москва» сможет навязать борьбу? Кто еще ни разу не сыграл вничью? Кто забивает меньше всех? Кто пропускает чаще остальных? Кто сыграл все свои матчи на ТБ(1,5)? На что можно сделать ставки в 19-м туре? Подробности в статье.

РПЛ возобновляется


Уже в следующую субботу, 26 февраля, возобновляется российская Премьер-лига по футболу.

Это хороший повод для радости для многих ставочников, ведь сколько бы бетторы ни говорили, какая это ужасная лига, они все равно продолжают делать на нее ставки.

Поэтому давайте вспоминать, как обстоят дела в РПЛ к началу второй половины сезона.

Вот турнирная таблица РПЛ после 18 сыгранных туров:
РПЛ.png
Следует выделить несколько интересных моментов:
• До конца чемпионата командам осталось сыграть всего 12 туров. «Зенит» опережает московское «Динамо» всего на 2 очка. При этом букмекеры все равно считают, что у «Динамо» мало шансов завоевать чемпионство. На данный момент коэффициент на победу «Зенита» составляет 1,3, на победу «Динамо» - 4.

• Далее команды идут вплотную друг ко другу. И даже «Крылья Советов», занимающие 8-е место в турнирной таблице, отстают от 3-го места всего на 4 очка.

• После 18 туров в РПЛ осталась одна команда, которая еще ни разу не сыграла вничью – это «Ахмат». У грозненского клуба 9 побед и 9 поражений.

• Больше всех остальных команд в ворота соперников забил питерский «Зенит» - 44 гола. Меньше всего забивает «Урал» - в 18 матчах 12 голов.

• Больше всех остальных пропускают мячи в свои ворота «Ростов» и «Арсенал» - по 35 пропущенных голов. Меньше всех пропускает «ЦСКА» - 16 мячей (для сравнения тот же «Зенит» пропустил 20 голов).

• Лучшим бомбардиром РПЛ в текущем сезоне является Гамид Агаларов. На его счету 13 голов. На 2-м месте – Артем Дзюба из «Зенита» (10 голов).

• Большое разочарование этого сезона – «Спартак». Московская команда занимает лишь 9-е место в РПЛ, набрав 23 очка за 18 туров: 6 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Разница забитых/пропущенных голов – 20:26.

• «Урал» сыграл 15 из 18 матчей на ТМ(2,5) в чемпионате.

• Любопытно то, что «Ростов» - единственная команда в РПЛ, которая в этом сезоне все свои матчи сыграла на ТБ(1,5). Другими словами, в каждом матче с участием «Ростова» было забито как минимум 2 гола.

РПЛ: 19-й тур


В 19-м туре пройдет сразу несколько интересных матчей, например, «Спартак Москва» - «ЦСКА» и «Краснодар» - «Локомотив».

БК «Париматч» предлагает практически равные коэффициенты на победу команд в матче «Спартак» - «ЦСКА». На победу «Спартака» кэф 2,55, в то время как кэф на «ЦСКА» 2,8. Ничья оценивается кэфом 3,3. Встреча этих команд в первом круге завершилась минимальной победой армейцев (1:0).

Что касается матча «Краснодар» - «Локомотив», то здесь хозяева смотрятся предпочтительнее. На победу «Краснодара» можно сделать ставку с кэфом 1,91. В первом круге «Локомотив» был сильнее (2:1).

А вы с нетерпением ждете возвращения РПЛ?

19.02.2022

Возврат к списку