Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер: 3-я серия непревзойденного противостояния

Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер: 3-я серия непревзойденного противостояния

Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер: 3-я серия непревзойденного противостояния
Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер: 3-я серия непревзойденного противостояния
908
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер: 3-я серия непревзойденного противостояния
Фото: eurosport.ru
Нас ждет уже 3-я часть убойного противостояния в супертяжелом весе: Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер. В 1-м бою была зафиксирована ничья, во 2-м поединке Фьюри нокаутировал Уайлдера. Что будет в 3-й серии сегодня ночью? Снова победа «Цыганского короля», который еще ни разу не проигрывал в своей карьере? Или Уайлдер сможет нанести сокрушительный удар и нокаутировать соперника? Смотрим, что думают по этому поводу прогнозисты, в том числе и Николай Валуев. Дата, время боя и другие подробности в статье.

Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер


Боксерский поединок Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер состоится в ночь с 9 на 10 октября по мск. Он начнется не раньше 05:00 по мск. Бой пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Это уже 3-я часть саги Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер. В первом поединке была зафиксирована ничья. Причем Фьюри тогда переигрывал Уайлдера на протяжении всей встречи, однако в 12-м раунде Уайлдер отправил Тайсона в тяжелый нокдаун. Судьи решили зафиксировать в том поединке ничейный исход.

Во втором бою Тайсон Фьюри полностью перебоксировал Уайлдера. Как результат – в 7-м раунде один из секундантов американского боксера выбросил полотенце, и рефери остановил поединок. Фьюри победил техническим нокаутом.

И вот теперь нас ждет уже 3-й бой между этими соперниками. Важно отметить то, что в первых двух встречах британский боксер Тайсон Фьюри выглядел гораздо лучше, мощнее, техничнее, быстрее.

По мнению многих экспертов, единственная опасность, исходящая от Уайлдера, заключается в его убийственном ударе, который тот может нанести в любой момент. Посудите сами, статистика Деонтея Уайлдера: 44 боя, из них 42 победы, причем 41 победа нокаутом.

У Тайсона Фьюри с нокаутами дела не так хороши: 31 бой, из них 30 побед, и всего 21 победа нокаутом. При этом «Цыганский король» еще ни разу не проигрывал в своей профессиональной карьере, что о многом говорит.

Кстати, Фьюри и Уайлдер уже прошли взвешивание. Фьюри оказался на 18 кг тяжелее Уайлдера – 125,6 кг против 107,9 кг.

Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер: ставки и прогнозы


Букмекерские конторы считают фаворитом Тайсона Фьюри.

К примеру, БК «Париматч» предлагает такие котировки на бой Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер:
• П1=1,36; Х=21; П2=3.
• Продолжительность боя: ТБ(7,5) по раундам=1,75; ТМ(7,5) по раундам=1,95.
• Метод победы: Фьюри досрочно=1,9; Уайлдер досрочно=4; Фьюри по очкам=3,75; Уайлдер по очкам=17.

Практически все уверены в том, что Фьюри снова будет переигрывать по технике своего соперника. Если Уайлдер и победит, так это только нокаутом. В 1-м поединке американец действительно был близок к этому, когда отправил Фьюри на пол, и многие в тот момент уже подумали о том, что британец не сможет подняться. Однако Тайсон продолжил бой, чем шокировал публику.

Championat приводит прогноз известного российского боксера Николая Валуева. Он считает, что Фьюри хорошо готов к этому бою, и психологически чувствует себя намного лучше, чем Уайлдер. Причем Валуев считает, что психология в этом бою будет играть большую роль: «В психологическом плане очень сложно изменить себя в столь зрелом возрасте, поэтому предполагаю, что здесь ничего не поменяется». Окончательный прогноз Николая Валуева – это победа Тайсона Фьюри.

А как вы считаете, какую ставку можно сделать на этот боксерский поединок?

09.10.2021

Возврат к списку