Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19091 регистраций
ТОП-7 самых красивых девушек ММА

ТОП-7 самых красивых девушек ММА

ТОП-7 самых красивых девушек ММА
ТОП-7 самых красивых девушек ММА
624
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
ТОП-7 самых красивых девушек ММА
Фото: tele-sport.ru
А кто сказал о том, что красота не может быть с кулаками? Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 самых красивых девушек в ММА. Настоящие мужчины точно не пройдут мимо. Тем более что здесь вы не увидите груды мышц и необъятные формы. Не верите? Тогда смотрите и пишите свои комментарии. Теперь будете следить за этим видом спорта и делать ставки на ММА?

Самые красивые девушки в ММА


Смешанные боевые искусства (ММА) – это сочетание различных направлений и техник единоборств. Этот вид спорта, конечно же, в первую очередь ассоциируется с мужскими соревнованиями.
Однако есть и известные бойцы женского пола. Женщины-бойцы ММА не так часто являются героями в медиа-пространстве, но время от времени появляются в поле зрения.

Когда мы представляем женщину-бойца ММА, то в голове сразу возникает фигура с грудой мышц, какие-то необъятные формы, что большинство мужчин вряд ли назовёт это женской красотой в классическом понимании данного слова.

Но сегодня попытаемся развеять этот миф, предложив вашему вниманию ТОП-7 самых красивых девушек в ММА. Смотрите и наслаждайтесь. Причем это далеко не все самые красивые девушки, так что как-нибудь в следующий раз еще продолжим знакомить вас с красотой.

1. Анастасия Янькова – 1991 года рождения, родилась в Москве. Была чемпионкой по тайскому боксу, с 7 лет увлекалась каратэ. В смешанные единоборства россиянка перешла в 2013 году. Сейчас приостановила спортивную карьеру, и является журналистом, однако не раз заявляла о том, что может вернуться в ММА.
Анастасия Янькова 1 (1).jpg
Янькова 2.jpg
2. Луана Пинейро – бразильская спортсменка, родилась в 1993 году. Начала профессиональную карьеру в 2016 году. Совсем недавно Луана стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за свои выступления в биткоинах.
Пинейро (1).jpg
Пинейро 2.jpg
3. Мишель Уотерсон – американский боец смешанных единоборств, 1986 года рождения. Любопытно, что Мишель изначально начала карьеру модели в США, но затем заинтересовалась смешанными единоборствами.
Мишель Уотерсон 1.jpg
Мишель Уотерсон 2.jpg
4. Фелис Херриг – американский кикбоксер и мастер смешанных единоборств, 1984 года рождения.
Фелис Херриг 3.jpg
Фелис Херриг 1.jpg
5. Каролина Ковалькевич – польский боец ММА, родилась в 1985 году.
Ковалькевич 2.jpg
Ковалькевич 1.jpg
6. Елена Овчинникова – украинская спортсменка, 1987 года рождения. Родилась в Днепропетровске, является многократной чемпионкой мира, Европы и Украины по кикбоксингу, тайскому боксу и К-7.
Овчинникова 1.jpg
Овчинникова 2.jpg
7. Александра Албу – российский боец ММА, родилась в 1990 году. Уже не выступает в UFC, свой последний бой провела в 2021 году.
Албу 2.jpg
Албу 1.jpg
Источники фотографий: tele-sport.ru, news.rambler.ru, fight.ru, sport.sevastopol.su, sport-express.ru, mma.metaratings.ru, fightnews.info, pikabu.ru

05.09.2022

Возврат к списку