Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Тун - Спартак: обзор, прогнозы. Получится ли у Спартака?

Тун - Спартак: обзор, прогнозы. Получится ли у Спартака?

Тун - Спартак: обзор, прогнозы. Получится ли у Спартака?
Тун - Спартак: обзор, прогнозы. Получится ли у Спартака?
701
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Тун - Спартак: обзор, прогнозы. Получится ли у Спартака?
Арсенал Тула и Краснодар уже стартовали в еврокубках, причем неудачно – Арсенал уже успел вылететь из Лиги Европы, а Краснодар практически потерял шансы на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Кто у нас на очереди? Московский Спартак, который сегодня вступает в борьбу в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы против швейцарского Туна. Получится ли у Спартака? Или…

Спартак Москва


Прошлый сезон в РПЛ для Спартака был далеко не самым лучшим. Команда заняла 5-е место, отстав от 4-го ЦСКА всего на 2 очка. При этом подопечные Олега Кононова проиграли 9 игр, забили в ворота соперников всего лишь 36 мячей (этот показатель даже хуже, чем у Арсенала и Оренбурга, которые оказались в турнирной таблице ниже Спартака), а пропустили 31 гол (показатель хуже, чем у Ахмата, Ростова, Рубина, Динамо).

5-е место позволило Спартаку принять участие в Лиге Европы в нынешнем сезоне.

Напомним, что Спартак уже выступал в прошлом сезоне в ЛЕ. Тогда москвичи попали в группу G, где заняли последнее место, раздобыв за 6 игр всего 5 очков.

Сезон 2019/2020 в РПЛ Спартак также начал не очень удачно. Сыграно 4 тура: 1 победы, 2 ничьи и 1 проигрыш. Причем Спартак играл не с самыми сильными клубами РПЛ, а единственная победа одержана над дебютантом РПЛ Сочи на 90 (+3) минуте.

Тун - Спартак


Команды еще не встречались друг с другом. Швейцарский Тун также плохо стартовал в национальном чемпионате. За 3 игры команда набрала всего 2 очка (2 ничьи 1 проигрыш).

Тун не принимал участия в еврокубках с 2015 года. В чемпионате Швейцарии в прошлом сезоне клуб занял 4-е место, хотя и набрал одинаковое количество очков с другими тремя командами. А по ходу сезона Тун даже побывал на предпоследнем месте.

О чем следует помнить перед началом сегодняшнего поединка Тун - Спартак?
• Спартак не может выиграть на выезде в официальных матчах с прошлого сезона. Последняя гостевая победа зафиксирована в мае 2019 года над Крыльями Советов.
• Сегодня за Тун не сыграет один из лидеров команды Денис Хедигер, также пропустит встречу и Деян Соргич, второй по результативности бомбардир чемпионата Швейцарии в прошлом сезоне.
• За Спартак не сыграет новичок команды Джордан Ларссон.

Тун – Спартак: коэффициенты и прогнозы


По идее, Спартак должен достаточно легко проходить швейцарскую команду, но становится страшно за подопечных Олега Кононова, особенно после невыразительных игр красно-белых в РПЛ и провальных выступлений Арсенала и Краснодара в еврокубках.

Букмекерские конторы предлагают сделать ставки на матч Тун – Спартак с такими коэффициентами:
• П1=3,16, Х=3,44, П2=2,24.
• Выход в раунд плей-офф: Тун=3,74, Спартак=1,28.
• Тоталы: ТБ(2,5)=2,11, ТМ(2,5)=1,78.
• Форы: Ф1(0)=2,33, Ф2(0)=1,66.
• За Спартак забьет гол: Шюррле=3,2, Понсе=3,7, Мирзов=5.

Если говорить о прогнозах на матч Тун – Спартак, то чаще всего можно встретить такие ставки:
1. ТМ(2,5).
2. Х2 и ТМ(2,5).
3. П2.
4. Обе забьют: Да.

Мало кто верит в швейцарский Тун, но, скорее всего, мнение прогнозистов основано лишь на том, что Спартаку уже пора бы показать хороший футбол. Но ведь никто не сможет заставить Спартак играть так, как нам бы этого всем хотелось, а потому делайте ставки, исходя из объективных данных.

Как вы считаете, получится ли у Спартака пройти швейцарский Тун?

08.08.2019

Возврат к списку