Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
У "Флориды" уже 27 матчей без ничьи! Рекорды и длительные серии НХЛ

У "Флориды" уже 27 матчей без ничьи! Рекорды и длительные серии НХЛ

У "Флориды" уже 27 матчей без ничьи! Рекорды и длительные серии НХЛ
У "Флориды" уже 27 матчей без ничьи! Рекорды и длительные серии НХЛ
504
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
У "Флориды" уже 27 матчей без ничьи! Рекорды и длительные серии НХЛ
«Флорида» в НХЛ играет уже 27 матчей без ничьи в основное время. Признавайтесь, кто «догонял» ничьи «Флориды» в основное время матча? А мы тем временем посмотрим на другие любопытные командные рекорды НХЛ. Возможно, эта информация поможет вам делать более точные ставки на НХЛ.

27 матчей без ничьи


«Флорида» продолжает играть без ничейного исхода в основное время, чем, возможно, огорчила некоторых ставочников, которые хотели, чтобы эта продолжительная серия прервалась.

Интересно, что в последних матчах «Флорида» была близка к ничейному исходу. Например, вчера хоккеисты «Чикаго» забросили шайбу на 18:45 в 3-м периоде и, в принципе, еще было немного времени для того, чтобы сравнять счет.

А 21 января в матче против «Миннесоты» хоккеисты «Флориды» и вовсе избежали овертайма на последних секундах поединка. Окончательный счет 5:4 в пользу «Флориды».

Так что серия игр без ничьи в основное время у «Флориды» продолжается. Но мы снова предупреждаем: догон, да и ставки, в целом, всегда связаны с риском. И никто не может гарантировать вам, что «Флорида» вот-вот сыграет вничью. Серия из 27 игр без ничьих может легко превратиться в серию из 50 матчей без ничейного исхода.

Рекорды за один сезон в НХЛ


В связи с этим, хотелось бы вспомнить некоторые командные рекорды НХЛ, в том числе и некоторые серии, которые тоже продолжались длительное время.
• Наибольшее количество очков, набранных командой за один сезон – 132. В сезоне 1976/77 клубу «Монреаль Канадиенс» не было равных.
• Самое меньшее количество очков – 21. В сезоне 1974/75 «Вашингтон Кэпиталз» проигрывал всем подряд, и занял последнее место в турнирной таблице.
• Наибольшее количество побед – 62. А здесь мы уже подбираемся ближе к современности. «Тампа-Бэй» в сезоне 2018/19 одержала 62 победы. Аналогичный рекорд установил «Детройт» в сезоне 1995/96. Кстати, в нынешнем сезоне кто-то может побить этот рекорд. Неплохо идут «Вашингтон» (33 победы), «Питтсбург» (31 победа), «Сент-Луис» (30 побед).
• Наименьшее количество ничьих - 2. В сезоне 1992/93 «Сан-Хосе» лишь дважды сыграла вничью. Эта серия заставляет призадуматься над тем, что догонять ничьи «Флориды» крайне опасно, ведь команда может и вовсе больше не сыграть вничью до конца сезона.

Серии в НХЛ


Интересно взглянуть и на разные продолжительные серии в НХЛ.
• Серия поражений дома – 14 матчей. В сезоне 2003/04 «Питтсбург» проиграл 14 игр подряд на домашней площадке. Как итог – последнее место в Восточной конференции по результатам сезона.
• Серия поражений на выезде – 38 матчей. В сезоне 1992/93 «Оттава» провалила 38 игр подряд на выезде. По итогу сезона – последнее место с 70 проигрышами за сезон, 10 выигрышами и 4 ничейными исходами.
• Победная серия – 17 матчей. В сезоне 1992/93 «Питтсбург» выиграл 17 игр подряд, включая матчи дома и на выезде.
• Победная серия дома – 23 матча. В сезоне 2011/12 «Детройт» выдал отличную серию из 23 домашних побед. При этом команда заняла лишь 5-е место в Западной конференции.

Как видите, все эти серии довольно продолжительные. И если играть догоном, надеясь на то, что серия рано или поздно прервется, то можно попасть на…можно просто попасть.

Не похоже, чтобы в этом сезоне был побит какой-нибудь из этих рекордов НХЛ, хотя до конца сезона еще есть достаточно много времени. Как вы думаете, когда "Флорида" сыграет вничью, и случится ли это в нынешнем году?

22.01.2020

Возврат к списку