Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19091 регистраций
Уайлдер - Фьюри: боксерский поединок, которого ждут все!

Уайлдер - Фьюри: боксерский поединок, которого ждут все!

Уайлдер - Фьюри: боксерский поединок, которого ждут все!
Уайлдер - Фьюри: боксерский поединок, которого ждут все!
602
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Уайлдер - Фьюри: боксерский поединок, которого ждут все!
Осталось совсем немного времени до супер боксерского поединка в тяжелой весовой категории между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Это два непобежденных боксера, которые сразятся друг с другом в Стэйплс-центре, Лос-Анджелес. Деонтей Уайлдер: 40 боев – 40 побед, из них 39 нокаутом. Тайсон Фьюри: 27 боев – 27 побед, из них 19 нокаутом.

Деонтей Уайлдер


Боксерский поединок состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе, однако по московскому времени это будет ранее утро 2 декабря.

Этот бой ждут все любители бокса, ведь у обоих спортсменов еще нет поражений в профессиональной карьере.

Деонтей Уайлдер (прозвище - Бронзовый бомбардировщик) – американский боксер-профессионал, 33 года. Установил рекорд по самой продолжительной серии побед нокаутом в тяжелом весе. С самого начала карьеры Уайлдер одержал 32 победы нокаутом, и лишь в 33-м поединке его соперник Бермейн Стиверн выстоял все 12 раундов, хотя по очкам Деонтей уверенно победил.

Уайлдер – мощный боксер, который любит атаковать соперника в ринге, прессинговать его на протяжении всего раунда. Стремится завершить поединок как можно раньше при помощи нокаутирующего удара.

Уайлдер, как и многие современные спортсмены, неоднократно имел проблемы с законом. В 2013 году его арестовали за избиение женщины в Лас-Вегасе. Как потом оправдывался боксер, он думал, что кто-то крадет его вещи, и действовал инстинктивно. Был отпущен под залог в 15 000 долларов.

В 2017 году его автомобиль был остановлен полицией, а внутри машины полицейские обнаружили марихуану. Впоследствии его снова отпустили под залог, а сам спортсмен утверждал, что наркотики принадлежат не ему.

Тайсон Фьюри


Тайсон Фьюри (прозвище – Цыганский король или цыганский барон) – одиозный британский боксер, выступающий в тяжелой весовой категории, 30 лет.

Провел на профессиональном ринге 27 боев, одержал 27 побед, из них 19 нокаутом. Многим запомнился еще после боя с Владимиром Кличко, когда Тайсон победил чемпиона по единогласному решению судей.

В 2015 году Фьюри обязан был защищать титул, однако он отказался боксировать против Вячеслава Глазкова. Когда ему пришло официальное сообщение о лишении чемпионского пояса IBF, Тайсон выбросил его в унитаз.

Затем Цыганский барон был дисквалифицирован за применение запрещенных препаратов. В 2016 году боксер отказался от защиты чемпионских титулов, поскольку, по его словам, он страдает от депрессии, имеет проблемы с наркотиками и пр.

Тайсон Фьюри даже заявлял о завершении боксерской карьеры, однако в 2018 году он вернулся на ринг. После перерыва британец провел 2 поединка, одержал 2 победы. Теперь ему предстоит встретиться с куда более сильным и именитым соперником – Деонтеем Уайлдером.

Уайлдер – Фьюри: ставки и прогнозы


Букмекерские конторы предлагают такие коэффициенты на бой Уайлдер – Фьюри:
П1=1,75, П2=2,1.
Ничья оценивается кэфом 35.
Победа Уайлдера нокаутом=2,1.
Победа Фьюри нокаутом=6,5.
Победа Уайлдера по очкам или техническое решение=6,8.
Победа Фьюри по очкам или техническое решение=3,08.

Прогнозисты отмечают, что у Уайлдера больше шансов победить в начальных раундах, если американцу удастся осуществить нокаутирующий удар. При этом многие говорят, что Фьюри нельзя недооценивать, несмотря на то, что у британца был большой перерыв в карьере.

Тайсон активно готовится к бою, скинул вес, неплохо двигается в ринге. Если поединок затянется, то Фьюри имеет все шансы победить американца по очкам.

Кроме того, Деонтей Уайлдер сейчас не слишком сосредоточен на поединке. Хотя такое поведение боксера может быть просто отвлекающим маневром перед боем.

Какие ваши ставки на поединок Уайлдер - Фьюри?

30.11.2018

Возврат к списку