Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Удача в ставках на спорт: 3 истории о невероятных везунчиках

Удача в ставках на спорт: 3 истории о невероятных везунчиках

Удача в ставках на спорт: 3 истории о невероятных везунчиках
Удача в ставках на спорт: 3 истории о невероятных везунчиках
1124
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Удача в ставках на спорт: 3 истории о невероятных везунчиках
Удача в ставках на спорт – важная составляющая общего успеха, хотя надеяться исключительно на удачу в ставках равносильно тому, что надеяться на крупный выигрыш при покупке лотереи. Сегодня рассказываем несколько историй о том, как люди выиграли крупные суммы благодаря невероятной удаче, которая им сопутствовала. Например, один японец, будучи пьяным, случайно поставил на победу «Ливерпуля» 7 000 долларов с коэффициентом 45 в лайве в матче с «Миланом», и выиграл, а житель Беларуси собрал экспресс на полдоллара, и обанкротил БК на 105 000 долларов. Эти и другие истории далее в статье. А вам улыбалась удача в ставках?

Удача в ставках на спорт


Об удаче в ставках на спорт всегда ходят разгоряченные споры. Кто-то верит в то, что на ставках и можно выиграть только благодаря удаче, другие говорят, что удача – это лишь кратковременный успех беттора, но все исправит дистанция.

Как бы там ни было, отрицать влияние удачи на общий успех в спортивных ставках нельзя.

И сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с несколькими историями о везунчиках, которым улыбнулась огромная удача:
1. Японец сделал ставку на матч «Милан» - «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов в 2005 г. Мужчина поставил 7000 долларов с коэффициентом 45 на общую победу «Ливерпуля» (с учетом овертайма и серии пенальти) в этом матче в лайве после 1-го тайма. Напомним, тогда «Милан» выигрывал 3:0 после 1-го тайма.
А теперь самое интересное во всей этой истории, и почему японца можно называть реальным везунчиком – он поставил на победу «Ливерпуля» совершенно случайно, поскольку изначально хотел заключить пари на победу «Милана». Он признался в том, что делал ставку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Зато на утро японец понял, что чисто случайно выиграл чистыми 308 000 долларов (основное время матча закончилось со счетом 3:3, а в серии пенальти "Ливерпуль" выиграл 3:2).

2. Ставочник из Беларуси сумел угадать (или верно спрогнозировать?) все 14 исходов в своем экспрессе. Все ставки в экспрессе были сделаны на ЧМ-2010 с общим коэффициентом 209 856. И экспресс зашел! Остается лишь сожалеть о том, что он поставил на экспресс всего 0,5 доллара. Хотя даже такой выигрыш нельзя назвать маленьким – около 105 000 долларов.

3. А как вам коэффициент 1 666 666? Да, да, экспресс таким коэффициентом собрал англичанин Мик Гиббс в 2001 году. Он, кстати, тоже поставил всего лишь полдоллара, но благодаря такоу огромному коэффициенту выиграл гораздо больше, чем белорус – около 833 000 долларов.

Ну и в качестве бонуса несколько историй о том, как люди выиграли, поставив на чемпионство «Лестера» в 2016 году.

Дело в том, что здесь нет супер крупных выигрышей, поскольку люди ставили небольшие деньги либо ради шутки, либо являясь болельщиками «Лестера», однако больше впечатляет как раз удача, которая улыбнулась этим людям.

• 21-летняя болельщица «Лестера» Хлоя Коуп поставила 7 фунтов на чемпионство своей любимой команды, и еще добавила 20 фунтов на то, что «Лестер» финиширует в первой шестерке. Таким образом, она выиграла более 35 000 фунтов.
• А вот Джону Пранку улыбнулась удача получить около 100 000 фунтов (он поставил на чемпионство 20 фунтов), но он не стал ждать, или просто не выдержал напряжения, и забрал всего 29 000 фунтов, воспользовавшись функцией кэш-аут. Хотя, может, лучше синица в руках…

А вам улыбалась удача в ставках на спорт? Или вы считаете, что всегда решает только аналитика спортивных событий?

Ссылка на источник: Sports.ru
25.12.2020

Возврат к списку